Воспитание детей
Народ, кто недалеко от Москвы, ваши дети пошли в школу сегодня? +
У нас -27, ощущается как 20. Мой сын пошёл, а его товарищ нет. Сын обиделся на меня, зачем сказала идти. Переживаю. А вы своих отправили?
у нас сегодня тоже -27, благо до школы 3 минуты, пошел нормально
Конечно. Правда, мои большие. Дочери 14, сыну 10.
У нас сообщают везде - отменены уроки или нет .
не пошел мое сына (12,5), но у него горло и нос простужены... (((
-27 уже не ходит
всегда ходили, помню мать всегда говорила, ты охерел? всего минус 30, а как же дети в якутске в школу ходят в минус 50
У меня сестра пошла.
Сколько лет сыну?
Вы не видели что такое -60, а дети на санках катаются. По закону при -25 начальная школа может не учиться. В Москве все школы возле дома. Это ж не тайга, где по 70 км туда и обратно на собаках каждый день. В Москве зимы-то нет, по большому счету, так - заморозки мелкие.
у нас все пошли. и в школу и в садик.
Юг Подмосковья. У меня прямо под окошком школа, в которую первоклашки ходят - утром много деток в школу шло. На термометре было -25.
-25 пошли.
недалеко это как? 500 км нормально?
у нас -24, ощущается как -29
мой первоклашка в школу пошел.
до школы 2 минуты, не замерзнет.
в 12 пойду с маленьким 8-ми месячным его забирать, потом на молочную кухню сходим.
рассчитываю уложиться минут в 40-1 час. не примерзнем.
у нас -24, ощущается как -29
мой первоклашка в школу пошел.
до школы 2 минуты, не замерзнет.
Обычное дело -объявляют что начальным классам в школу не ходить, тогда уж коньки одеваешь -и на стадион! Тьфу на мороз!
А залитое поле стадиона -это тебе не крошечные нынешние коробки, того и гляди клюшкой получишь! Прожекторы и музыка! А уж если трактор прошёл-подмел - коньки сами едут!