Воспитание детей

В каком возрасте ваши дети пошли в школу? Не пожалели, что отправили именно в этом возрасте?

Ольга Гречко
Старший ноябрьский, пошёл в сентябре, в ноябре 7 исполнилось. Но у них класс был шестилеток и первый-в саду. Потом два раза школу меняли. По разным причинам. Результат мне очень нравится)
Сейчас мелкий-октябрьский, в саду самый мелкий и кажется не самым умным. 1 классы из сада убрали. Потому серьёзно думаю отдать его ближе к 8 годам. Пугает только перспектива гормональной революции в начальной школе
Татьяна Мыльникова
Лучший ответ
Ольга Гречко Мой декабрьский, в сентябре будет 6,8. Вот всё голову ломаю - идти или год подождать. По моим наблюдениям готов.
Первого сентября было 6 лет, второго исполнилось 7, вот так и пошли.
Ольга Рожкова
В 6. Не пожалела.
в 7 лет, как положено. Ну, перед этим ещё в подготовишку ходил с годик.
Инга Фритц
В 7, не пожалела.
2го сентября 7 исполнилось
средний сын ноябрьский, пошел в школу в 6 и 10 месяцев, пожалела
в восемь. Нисколько не жалею. Жаль было 6-летних одноклассников, у которых то зуб с кровью на тетрадь упал, то описался, то шнурки не смог завязать, то на мероприятии потерялся и адрес свой не смог вспомнить...
Айым Киялова
Марина Мельникова описался в 6 лет?? шнурки.?
В 7,4 пошел. а Вашего надо в 6,8 отдавать. Я Вам уже говорила)
Ольга Гречко Я помню) Мечусь, спрашиваю везде и всюду по 100 раз)
в 6,2

не жалею.
Ольга Гречко Мальчик или девочка?
как положено-в 7 лет!!
Галия Ибрашева
Мои дочки - обе мартовские и обе пошли в 7 лет 5 месяцев. Все отлично!!! Смышленные, уверенные, самостоятельные
6 и 10.
хотела через год. учителя и воспитатели настояли, что готова. не фига она была не готова. помню, что те, кто пошли с 8 учились лучше
Ирина Богатова
старшие с 7, и младший (декабрьский) тоже с 7 пойдет. считаю, что раньше там делать просто нечего. если честно, была бы возможность и с 8 отправила. но мальчишке так поздно не желательно все-таки.
Ольга Гречко Декабрьский, в 7,8 пойдёт? Это и есть почти 8. Мой тоже декабрьский.
моя дочь ноябрьская и пошла учиться почти в 8 лет. Вообще ни разу не пожалели. Я и сама так же пошла в школу, т. к. тоже рождена в ноябре. Училась хорошо и никто не дразнил переростком) Дочурка относиться к учебе ответственно, иногда даже чересчур.
У каждого свое мнение, но я очень хотела продлить ей детство, его же никто не вернет!
Луна Луна
Жалею, что вообще отправил сына в эту штамповальню.
почти в 8 я своему ребенку не враг
Натали
В 4 года
Margarita Koval