Воспитание детей

Кто нибудь из знающих подскажите какой смесью надо кормить ребенка 2месяца чтоб не срыгивала и в туалет хорошо ходила

каждому подходит какая то своя смесь. тут советовать бесполезно. кому то подходит одно, кому то совершенно другое. найдите хорошего педиатра, а то сейчас они все как один нутрилон рекламируют...
Мария Келейникова
Лучший ответ
это вам совместно с педиатором надо подбирать.... одному малышу одно, другому-другое.... мы 2 раза смесь меняли, пока не подобрали, но все были из одной фирмы-"Аптамил".
Natasha Андреянова
нужно чтобы педиатр определил. вообще часто Нутрилак берут (я фармацевт). А срыгивать ребенок должен-это нормально. удачи
Tatiana Krivitskaya
Козьим молоком 1,5% жирности. В магазинах продается фирмы Чистая линия в стеклянных бутылочках.
а грудным молочком нельзя? ! Малюточка такая еще!
На счет туалета сразу могу сказать, что нам не одна смесь не подошла, мы с градусником ходили (я помогала) до четырех месяцев пока прикорм овощной не ввела! А смеси сейчас очень хорошие продаются с пребиотиками и бифидобактериями для кишечника малыша! Мы до шести месяцев смесь на козьем молоке покупали НЭННИ, на все остальное диатез был, после шести месяцев покупала эту смесь, мне очень понравилась и дочке тоже!
Semper (Семпер) Заменитель Бифидус с рождения (Швеция)
Детская смесь Бифидус - сухая, пресная, адаптированная молочная смесь, используется по рекомендации врача, при отсутствии грудного молока или его недостаточном количестве и удовлетворяет физиологические потребности ребенка в основных пещевых веществах, витаминах и энегрнии с рождения до 12 месяцев и старше.
Смесь обогащена длинноцепочечными полиненасыщенными жирными кислотами (омега-3 и омега-6), которые влияют на умственное развитие ребенка, способствует нормальному развитию и функционированию нервной системы.
Показания к применению: привычные запоры (отсутствие самостоятельного стула в течение 36 часов) ; неустойчивый стул со склонностью к запорам (стул ежедневный, но плотная консистенция каловых масс, "овечий" кал, беспокойство ребенка) ; дисбактериоз и его профилактика; после антибактериальной терапии; для поддержания оптимального состава кишечной микрофлоры ребенка.
В состав детской смеси включена лактулоза, обладающая бифидогенными свойствами. Она является пребиотиком, то есть способствует росту собственной бифидофлоры в толстом кишечнике ребенка. В результате роста бифидобактерий подавляется условно патогенная флора. Лактулоза усиливает двигательную активность кишечника, делает стул ребенка похожим на стул детей, получающих исключительно грудное молоко, то есть более рыхлым и мягким, что способствует более легкому опорожнению кишечника.
Рекомендации по применению.
оптимальный суточный объем детской смеси Бифидус подбирается индивидупльно, чтобы стул нормальной консистенции был у ребенка 1-3 раза в сутки.
Смесь можно использовать в полном объеме, заменяя все кормления ребенка, либо заменять 5, 4, 3 и т. д. кормления, а также смешивать в любых пропорциях с Бэби Сэмп 1, Бэби 1 или Бэби 2. На фоне использования смеси отмечается кашицеобразный стул от 1 до 3 раз в день, запоры исчезают, нормализуется мокрофлора кишечника. Обладает мягким физиологическим эффектом, смесь не вызывает "превыкания".
Десткая смесь Бифидус вводится перед основным кормлением в отдельной бутылочке, начиная с замены половины одного кормления в первый день, 1-го полного кормления на 2-ой день, с последующим ежедневным увеличением на 1 кормление в сутки.
Юлия Горшкова
фрисолак
Нестажен....
Мы Нистожен ели до полугода, ни с животом ни со стулом проблем не было
мы пользовались "NAN", и проблемой срыгивания не страдали
чтобы ребенок не срыгивал надо после крмления столбиком его носиьт и слегка по спиночке постукивать, чтобы воздух выходил. проверьте дырочку в бутылочке - наверное она большая слишком и тогда воздух захватывается сильнее. насчет туалета не помню.
подбирайте сами, разным деткам, разные смеси подходят и необязательно дорогие. попробуйте купить небольшие упаковки, и подавать ребеночку. если после 5 дней все не нормализуется, значит смесь неподходит, и т. д.
Надо попробовать разные смеси, у меня оба ребенка искуственники, старшего кормили semilak (1996), но тогда и выбор был не большой, а сейчас дочку кормлю Нестоженом, нам нравиться и проблем со стулом не было (пробовали Фрисолак - аллергия, Нан - отказалась).