Воспитание детей
Шла на работу в 8-30 и мимо меня прошли две пьяные 13-ти летн. девочки, откуда они,где напились и куда родит. смотрят?(
страшно за своих детей, когда такое видишь и слышишь, не дай Бог никому!!!!
Каждая палатка охотно продаёт им что угодно-пиво, коктейли.. Но им хотя бы 13.Однокласник моего сына во втором классе и в 3м часто на уроки приходил шатаясь, от него пахло алкоголем. Это дети замечали и классная руководительница. Конечно, сообщила родителям--те такую телегу накатали на неё!!Просто ужас. И директору, и в Рано, да ещё ругались на чём свет стоит. Кончилось всё плохо, ребёнка сбила машина (в 3й раз за год!), перелом чего-то там, но врачи скорой унюхали запах алкоголя! Был грандиозный скандал, конечно, ребёнка из нашего класса перевели, где он, что--не знаю. Но вот ведь шука--родители вполне приличные люди. Просто работают. И парень дома один был всегда.
Это Таня и Маша. Живут в переулке Краснооктябрьский, дом 198. Напились у Веры, там одноклассники собрались на вечеринку.
Родители смотрят в телевизор.
Это ответы на ваши вопросы.
А если серьезно, то - беда. Это такая беда, когда детям культуру не привили.
Позволяют делать все, что они хотят. И не все это порядочно.. . Или некому, или некогда...
Родители смотрят в телевизор.
Это ответы на ваши вопросы.
а меня больше интересует, а откуда вы знаете, что им именно 13????вы у них документы проверяли? ))
..
может им уже и 18 или больше.. . а в таком возрасте извините вон некоторые уже мамами успели стать, а не то что на дискотеке от души погулять.. . с продолжением в кафешке поутру )))))
..
короче либо устраивайтесь в милицию и тогда точно узнаете сколько им лет, откуда они и где родители.
либо родите свою дочку и следите где она, с кем и чего употребляет.
..
Чего удивляться, как-то зашла за ребёнком в школу, а на крыльце девонки 12-13 лет курят не стесняясь учителей
да.. . синька зло...
Наверное мамаши заняты личной жизнью, поиском очередного папы ...моё солнце дома спит .
А может они вместе с родителями дома всю ночь пили, а теперь в школу идут
Я выросла в маленьком городке и у нас там это было в порядке вещей, а происходило это из за того, что родители слишком сильно пытались держать девочек в узде, а когда эти девочки понимали, что якобы они уже взрослые, они пускаются во все тяжкие, пытаясь доказать всем окружающим и самим себе, что они уже взрослые. А алкоголь, для них это показатель.
у нас в детстве лет та в 13-14 отпрашивалися у мам к подругам на ночь у подруги мамы дома нет вот и все иди спокойно гуляй, перед тем как пойти позвони маме скажешь. что спать ложишься и все
Это страшное дело
а они не нужны родителям. Домашние дети при приличных родителях такое себе не позволят.
Кого нибудь попросили. Мы пацанов просили .
это родители виноваты... причин много мож родители пьют и им на детей пофиг ...мож подруги отпросились у подруги остаться ночевать а сами пьют..!