Воспитание детей
Помогите я пацан мне 14 лет
Помогите я пацан мне 14 лет , всегда когда одеваю футболку или что нибудь легкое....у меня очень некрасиво торчат соски..помогите мне пожалуста . Заранее спасибо
Сходи с родителем к эндокринологу ( в период полов созревания идет гормональная перестройка организма), она подскажет что надо делать (диета и тд) чтобы потом все пришло в норму. А сейчас надо исключить из питания куриное мясо в любом виде, продукты какао содержащие .
а зря переживаешь )) наоборот летом с майкой на загорелом теле -все девочки твои ))
У вас комплекс. Это даже выглядет очень рамонтично.
Забудте про них. Это естственно. Мнеогим очень нравится.
Соски должны быть у всех, и даже у мальчиков,) ) а в период полового созревания у некоторых может увеличиваться немного грудь, и это нормально, обычно к 15 годам это проходит
Самое главное не зацикливайся на этом! Ничего страшного тут нет! Что естественно, то не безобразно! Попробуй одеть рубашку, сейчас можно подобрать много разных фасонов. Или это прикол очередной, пацанский?
не комплексуй
или
носи одежду чтоб не было этого заметно
или
прочти "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" - там в самом начале описан маркетиноговый ход мальчика Тома с забором :)) прочти и обдумай - как в твоем конкретном случае превратить то, чего ты стесняешься (глупый комплекс) в то - чем ты гордишься и чему могут завидовать остальные.
удачи :)
или
носи одежду чтоб не было этого заметно
или
удачи :)
кто сказал что не красиво? !
девочки наоброт подумают что ты чувственный и всё такое