Воспитание детей
Помогите!!! 14 лет
Меня зовут лена, мне 14 лет рост маленький и груди вообще нет! Подскажите что делать? упражнения? яда? В школе у девочек рост 164-170 у меня 146 груди нету! ((((((((((((((( у девочек 1-2 размеры ливчики все носят кроме меня! Помогите пожалуйста! Вешу тоже мало
Блин.. мне 17 лет! и у меня ток 1 размер груди, рост у меня 160 если не меньше, забей на это! Живи радостно! Парню, который тебя полюбит - будет абсолютно похуй на твою грудь, уж поверь! Сама как и ты переживала. Пишу с фэйка.. Парни даже дрались из-за меня, так что не парься, всем нравятся маленькие тянки)) Даю тебе пять!)
п. с. - Мне 1 размер даже спать мешает на животе!) Мечтаю чтоб груди не было хдд Все отрастет когда родишь, не парись) у моей мамки был 1-ый как у меня, выросли бидоны по 3 размера, и ниче, хочет вернуть обратно маленькую грудь! хд
Наталья Колеватова
да и вешу я тоже оч мало, уверенна - меньше тебя даже, так чт не парься)
Знала бы ты, какое несчастье иметь большую грудь. Я тебе завидую...)
Наслаждайся жизнью, всё вырастет, никуда не денется.
куриным пометом мажь и капусту ешь)
Елена Симанова
ЩАС ПОДОЖДИ БУДЕМ ДРОЧИТЬСЯ
К эндокринологу, сдашь анализы на гормоны, всё врач скажет.
Да забей! Вырастет еще! Радуйся, что не ведра у тебя! В большие жирные сиськи тоже не всем приятно лазить!
Halida =))
вот-вот)
а была бы ты карликом?))))
так что успокойся, не вем нравятся большие сиськи
Куда мир катится, мне только 18 стукнуло, но в мои 14 девочки помню играли в куклы еще, какие нах груди...
Ирина Пискунова
Мне 11 лет, я крашусь ношу каблуки и мини юбки, какие куклы?!?
носи лифчики с паролоновыми чашечками и не переживай - такая у тебя конституция, у меня даже после трёх родов так и остался первый размер, во время кормления деток выростала грудь до 1 го, потом опять нулевой. Очень удобно
Перестань себя гнобить и помни, мужчины выбирают тех, кого можно носить и лелеять на руках! А всё прочее со временем придёт само, не торопи жизнь. И никому не завидуй, а лучше внимательнее посмотри по сторонам - твоё будущее счастье ходит где-то рядом и наблюдает за тобой из-подтишка, и наверняка тоже мучается и ждёт...
И главное, собери свою волю в кулак и не обращай внимания на колкие словечки недоумков, твоё время ещё придёт, и очень скоро. Ты уж поверь умудрённому жизнью человеку. А то, что ты мала росточком, так это же чудесно. Однажды, когда тебя на руки возьмёт любимый человек, загляни ему в глаза и ты увидишь, какое же он сам испытывает счастье, что может носить тебя на руках. Гордись своим малым росточком и ходи с высоко поднятой головой, - ты ещё кого-то осчастливишь! Только не торопись взрослеть, всему своё время. И последняя просьба. Не поддавайся соблазну быть такой как все. Твоё от тебя не уйдёт.
зато не мешается ничего)) не парься)))
Наталья Колеватова
да-да) мне например даже 1 -й размер спать на животе мешает хд
Мда, дети пошли, в 14 лет о учёбе надо думать, а не о груди!
И у меня груди бля нету
Наталья Казанина
Да иди ты уже нахер, матерщинница малолетняя!!!! Ты только о мальчиках в своей жизни думаешь?
Наталья Казанина
У тебя такая убогая жизнь! Ты только и умеешь, что БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ!!!!
Анастасия Михайлова
Я за лето следующий класс экстерном пошла и год закончила на 5