Воспитание детей

Последний вопрос. А права своему ребенку вы купите? В смысле на машину?

Roza Bokeykhan
твердое НЕТ
Ксюша Булгакова
Лучший ответ
У меня муж к этому вопросу очень принципиально относится. Так что однозначно нет - это же его, ребенка, жизнь, разве она может быть приравнена к цене прав???
В смысле -заплачу ли за курсы? -да, обязательно!
Roza Bokeykhan Вы по-моему не из России, у нас просто права можно купить в качестве подарка на день рождения. Стоит совсем недорого. (К сожалению).
нет, конечно!
ОК
Оля Куликова
Заставлю учиться и сдавать самостоятельно!
Ну, у меня знакомые купили сыну на 18-летие и машину, и договорились и сразу права оформили (благо папаша данного "индивида" - прокурор города) . Ну, сынишка летал, девочек развозил часто (сам часто его видел возле кафе. находящегося тогда ещё как раз напротив окон нашей квартиры, которую мы снимали) . Потом допрыгался - сбил пешехода на перекрёстке, при этом был выпивший за рулём.... Отделался штрафом - естественно, всё замяли.... И как Вы думаете - я после этого куплю права своему ребёнку? Вопрос риторический....
Оксана ***
Roza Bokeykhan А у моих знакомых все закончилось печально - сын разбился.
Ни оценок, ни дипломов, ни липовой инвалидности, ни тем более водительских прав я своим детям покупать не стану.
Елена Кулагина
Нет уж.. . Вот это - увольте.. . Хоть какая-то гарантия, что не убьется.
Нет, только учиться. Хотим отправить.
нет уж! ! это только САМ!!!:)
Джулия Робертс
Купим, конечно, если потребуется.
Если Вам дорога жизнь вашего ребенка, Вы никогда не сделаете такой необдуманный шаг!!!
Инна Афонина
нет-пусть учится!
Ольга Пухилас
никогда.. пусть вначале учится и сам получает права если захочет...
Ольга
Сам пусть получит
Я для нее сделаю все что попросит.
Нет, лучше помогу оплатить индивидуальные занятия с инструктором.
нет! Это его жизнь и от его умения и навыков она будет зависеть, а что бы их получить-необходим опыт
конечно нет.. . сам и только сам, и не покупать, а честно их получать...
у меня что не все дома. или я хочу, чтобы он себя угробил и еще пару-тройку пешеходов зацепил. учиться, учиться и учиться.
Русина Алина
Мне папа купил! Все довольны! За 3 года моего вождения он ни разу не пожалел об этом.
Просто иногда легче купить, чем давать взятки гаишникам в автошколе.
Roza Bokeykhan Я сама на права сдала, со второго раза, никаких взяток. про взятки говорят те, кому лень к экзаменам подготовиться.
А зачем их покупать? Это мой ребенок и ничего во вред ему я не сделаю. Мой сын честно получил права, честно (из принципа) сдав все экзамены. Кстати, и заплатил за них сам.
А все остальные варианты - это признаки инфантилизма.