Воспитание детей
вот как то так))))))))))
каким вам представлялся бабайка в детстве?
Мне почему-то толстый нерусский мужик в тюбетейке и одетым как рефери в хоккее(полосатая такая фуфайка)
Я не помню как я представляля, помню, что думала маленького роста. А тут недавно внуку говорю: "Ложись спать, глазки закрывай, а то бабайка придёт, а у тебя глазки еще не закрыты. " А он мне: "Н, у а если я закрою глаза, как я увижу, подстригся он или опять лохматый придёт? " Вот спрашивается, кто лохматый приходил уже к нему?
Светящийся зеленый глазок радиоприемника "Балтика" в темной комнате.
Галина Шевелкина
ах да было дело
никакого бабайки нет .никого я не боялась никогда .бедные дети ...как же запугали вас родители ..
Ильсияра Эльдарова
а меня не пугали,я про бабайку услышала от подружки в четыре года
Светлана Глотько
меня пугали милиционером .вот наивные! ))
Бабайка маленький и злобный, как старый гном.
Мой сынок младший до сих пор боиться бабайку! Только бабайкой и можно приструнить! Сразу затихает!:))
Вот странно, мне он тоже представлялся толстым, одетым в штаны, с голой жутко волосатой грудью, лысый и с большими усами. Жил он почему-то у речки
кто ето то кой?
черным.... страшным ...ужасным.... злым.... противным ...и я никогда (в детстве с своих воображениях не могла придумать ему лицо)

вот как то так))))))))))
даже представить страшно было этого бабайку...
маленьким, немытым, лохматым стариком.
Недавно с сестрой ударились в воспоминания и разговорились о детских страхах.
Меня в детстве пугали Хокой (мне он представлялся серым, как пыль под кроватью, меховым комком с желтыми глазами) и дедом Бабаем - сей персонаж в моем воображении запечатлелся эдаким крестьянином в сером армяке, с бородой лопатой, заломленной шапке и почему-то с целым выводком хищных зайцев (получается помесь с дедом Мазаем) . Сестра боялась какого-то Вжика, который вылетает из-под кровати (не диснеевский персонаж, тогда его еще не показывали) .
Ну потом, конечно, пионерское детство с черной-черной рукой, гробом на колесиках и зелеными людоедскими глазами...
ху из бабайка? о. О
А я очень боялась Фредди Крюгера. Первый фильм ужасов который я посмотрела. Родители не пугали бабайкой.
Даже и не задумывался об этом, небыло у меня такого страха.
Чем то страшным и лохматым.
Сходи на нашу класнуху позырь!