Воспитание детей
ну вот задавала тут вчера вопрос по поводу ночного редкого кашля у ребенка6 лет. Все советовали к врачу.. . (вн)
Я вот думаю.. а Аевит то зачем?? ? Лучше комплекс витаминов или аскорбинку...
Фролова Анна
я об этом даже стараюсь не думать)))))))))))))))))))) будем его на руки мазать - пальцы облазивать начали))))))))))))))))
Фролова Анна
я уж все назначения писать не стала тут... сижу в шоке, папа у нас сыном ходил-то. вот еще один препарат -аминокапроновая кислота в нос....почитала в инете показания - кровотечение, отслоение плаценты, аборт, причем тут мой ребенок с трахеитом?...
аевит тоже незачем, от него нагрузка на печень большая
а имудон щас 800р стоит, и то подделка
а имудон щас 800р стоит, и то подделка
Вы пришли к врачу--он должен назначить лечение, ну чтоб вроде не зря сходили.. . Я бы не стала давать.
Фролова Анна
я и не собираюсь))))) она нас ваще хорошо прогнала)))) отправила кал на яйца глист сдавать)))))))))) вопрос- зачем?))))))))))
у моего тоже кашель, к врачу не иду, так как делать там нечего, одно и тоже всё время твердят. Я купила мекстуру с мёдом, молоко даю, компресс на горло с водкой и всё тип топ... Нафиг этих врачей, тока деньги на лекарства никому не нужные тратить!
логично, чтоб укрепить иммунитет, не простудиться и не кашлять больше в следующий раз...
Не повезло вам (( врачи вам плохие попадаются (( Бывает.... Слава Богу у меня таких проблем нет моя мама педиатр и весь город к ней идет к своим врачам не хотят и мы с малышом не паримся на счет больницы, еслиб не она я не знаю к кому бы я ходила.
Подружка вызвала участкового врача температура высокая врач посмотрела в темной прихожке поставила диагноз - Анггина, назначила лечение от ангины а там на самом деле уже хороший такой бронхит.
И вот как им доверять????
Подружка вызвала участкового врача температура высокая врач посмотрела в темной прихожке поставила диагноз - Анггина, назначила лечение от ангины а там на самом деле уже хороший такой бронхит.
И вот как им доверять????
когда у ребёнка кашель, у меня одно главное беспокойство, что я сама лично не могу проверить-это хрипы, врач должен послушать ребёнка! а остальное уже дело времени. ведь из кашля может приключится и бронхит, и пневмания.. поэтому всегда боюсь пропустить именно это
Похожие вопросы
- Несколько вопросов по поводу врачей и анализов.
- у меня ребенку 2.8 ночные приступы кашля не могу остановить ничем,длятся по три часа,врач говорит аллергический!
- Моему малышу 3 месяца вчера у нас появились сопельки и кашель подскажите как и чем ето лучше лечить!!!!
- У меня такой вопрос по поводу льгот, философский можно сказать (вн)
- вчера услышала рецепт "народного средства" от кашля для детей. Что скажет (внутри) жет помочь?! !
- Мамы, вопрос по поводу ГВ, а именно - о ночных кормлениях +++
- Чем лечить ребёнка 2-х лет при кашле?Таблетки и сиропы не советуйте.
- Никак кашель у ребёнка не проходит. Советуют гусиный жир с молоком, а по сколько его можно давать ребёнку 4-х лет
- Задавала уже подобный вопрос на днях. Эдакое "продолжение". Заболел ребёнок (вн)
- Ребенку не подходит антибиотик. Улучшения нет 39,3 и кашель. Сыну 3 года и 4 месяца Вызвала врача. +