Воспитание детей
Моему малышу 3 месяца вчера у нас появились сопельки и кашель подскажите как и чем ето лучше лечить!!!!
Моему малышу Богдану 3 месяца, гуляем почти каждый день, проветриваем комнату и вот вчера появились сопельки и кашель!!Подскажите пожалуйста чем ето лечить!!
моему сыночку 1.5мес тоже Богдан у нас такие симптомы появляются до сих пор когда зубки режутся. Но лучше врача вам вызвать может быть у вас бронхит.
доктора срочно вызови! а пока капай капельки гриппферон
почаще носик чистить, проветривать и к доктору пока совсем не разболелся-маленький очень!
Вам поможет только врач, не рискуйте здоровьем малыша.
хм. какие странные родители... я в ужасе, честно. МАЛЫШУ 3 МЕС, А ВЫ ЗАДАЁТЕ ТАКОЙ ВОПРОС НА ОТВЕТАХ. кошмар!! ! да педиатра на дом вызывайте из той поликлиники, в которую относитесь.
врача вызовите, пусть послушает,
мы эреспал пили, и аквамарисом капали.
если на улице -10 и ниже гулять нельзя
мы эреспал пили, и аквамарисом капали.
если на улице -10 и ниже гулять нельзя
врача вызывать, а не спрашивать тут советчиков! Неужели будете поить своего 3-месячного малыша тем, что вам тут насоветуют? ? Ну вы рисковая мамаша!
в таких случаях врача вызывают. тут вам погут посоветовать какие- то лекарства, но вопрос в том- подойдет ли это вашему ребенку, мы ж его не видим и состояние его оценить не можем. врач прийдет, послушает легкие, посмотрит слизистые и назначит соответствующее лечение.
Вышеупомянутый гриппферон, хорошая штука и для профилактики и для лечения. Сначала прочистили носик, потом капнули. От кашля наш педиатр советовала отвар ромашки и пить, только вот не помню какими дозами, почему то кажется по 1/3 ч. л. 3 раза в день. Но в тоже время на ромашку аллергия может быть.
вот чем мы лечились.... от кашля лазолван или амбробене, от температуры-свечи парацетамол или нурофен, так же есть сироп нурофен. от сопелек-промывать аквамарисом, на ночь можно по капельке називина чтоб сопельки спать ребенку не мешали. для иммунитета свечи виферон и таблетки-анаферон. Выздоравливайте)
если нет температуры, гуляем, проветриваем и увлажняем, завесить все батареи, обильно поить ребенка, нос промывать (салин, аквамарис, физраствор). Если нет аппетита -насильно не кормить. В понедельник к врачу, чтобы прослушал малыша. Больше ничего делать не надо, не мешайте ребенку выздоравливать.
грипферон капли в нос... хорошие нам помогали
о, Господи, родители пошли.
если сами по образованию не имеете отношения к медицине, то обратитесь к врачу
тем более спрашивать здесь у людей, которые возможно даже представления о правильном лечении ОРЗ не имеют.
вам тут могут посоветовать дерьмом ребёнка обмазать, Вы это сделаете?
к врачу обратитесь и дурью не майтесь.
некогда ненадо заниматься самолечением тем более ребенка вызовите врача
мы только переболели. вот чем лечились - носик акваморисом промывала, давал сироп флюдитек а потом проспан плющ.