Воспитание детей
Подскажите кормлю малыша два месяца смесью нутрилон,недавн появились сопли промываю Humer 150 не помогает, что делать?
Мы тоже дочку кормили этой смесью и нам нравилось, никаких проблем не было, а носик промывайте Аквамарисом (или Аквалор беби) и высасывайте сопельки. они же не сразу пройдут, грейте ребеночку ножки, согревающие компрессы на ножки, тепленькие шерстяные носочки и все пройдет!!
а что вы хотели от смеси?
это же химия, не предназначенная для нормального усваивания.. .
хотите здорового ребенка-пишите
скажу чем кормить
хотите здорового ребенка-пишите
скажу чем кормить
Это могут быть не сопли, если ребенок маленький и срыгивает, то это может смесь попадать в нос (послушайте "хрюкает" ли он) или узкие носовые ходы. Если "хрюканья не слышно, тогда прочищайте Аквамарисом, затем капайте Деринатом или Називином.
сводите ребенка к педиатру пусть вам выпишит лекарства, сопли не от Нутрилона точно, мы тоже его ели и никаких соплей не было
у вас не сохранилось пары капель грудного молока, а то можно было бы покапать. хорошо помагает. попробуйте алоэ. только для маленьких детей я не знаю дозировки. моей уже 2 года я ей не развожу капаю сразу помного. помогает на второй день. если капать через 2-3 часа в течении дня
Почему ты связываешь питание ребенка с насморком? Проторгол 1% по 1 кап 3 раза в день. На прием к педиатру.
попробуйте промывать аквамарисом, носик, это просто морская водичка, нам помогла, и главное ни какого вреда