Воспитание детей
вопрос свекровушкам! вы бы как отреагировали на фразу снохи-" мама не лезь в наши отношения! "
так и не надо лезть в отношения. Потеряет сына.
мама видит дальше, сына знает лучше. С пелёнок. Любит его. Любит всякого, больного, неуверенного, не за деньги любит.
И может дать хороший совет.
другое дело, как проявляется любовь матери и как она воспитана
Я со своей свекровью 8 лет прожила в однокомнатной квартире:
И не поссорилась ни разу.
Мать достойна уважения. В любом случае.
И простить ей переживания можно.
И может дать хороший совет.
И не поссорилась ни разу.
Мать достойна уважения. В любом случае.
И простить ей переживания можно.
нормально.. вообще не лезу в отношения своих детей..
изо всех сил буду стараться не доводить до того, чтоб мне такое говорила невестка.. .
уже сейчас начала себя настраивать.
ну, а если скажет - значит я сунула свой нос дальше и резче чем нужно было бы...
уже сейчас начала себя настраивать.
Постаралась бы сделать так, чтобы такая фраза в мой адрес не прозвучала.. .
Спасибо за (свекровушку) и (маму).. . Хотя я будущая свекровь, а так приятно....)))
Слава богу у нас таких проблем нет, она не лезет, а наоборот всегда поддерживает. А вот себя в роли свекрови представить боюсь, очень переживаю за сына и мне кажется буду лезть в отношения. Ну и обиделась бы на такую фразу.
Надеюсь таких проблем у меня не будет. Буду вести как моя мама. Она была всегда на стороне невесток (у меня 3 брата) , что бы они не делали и как бы себя не вели.
Я не довожу любимую сноху до такого состояния! Мы с ней дружим!
спокойно а я бы и не лехла)))