Воспитание детей

Ужасно боюсь,что не смогу уберечь дочь от ошибок которые когда-то совершила сама.

Рассказывайте ей о своих ошибках, для профилактики. Предупрежден - значит, вооружен.
Марина Лаврухина
Лучший ответ
она совершит свои ошибки, и они будут круче ваших
Если уж не избежать ошибок, то на них надо учиться.
судьба у каждого своя.. . что на роду написано то и будет....
Мария Сесина
этого не избежать, пока она не наткнется на грабли (вожножно и не раз) , то жизни и не попробует
Галина Кушнир
К сожалению, наши дети все равно будут учиться на собственных ошибках. Как и мы в свое время. И дети наших детей... Такова жизнь.
Gulim Manakbaeva
а это вообще возможно - уберечь? ? к сожалению, практически все учатся только на своих ошибках)
уберечь не получиться.... лучше воспитывать ребенка самостояьельным и ответсвенным человеком, и больше расказывать ему о своих ошибках и делиться переживаниями...
Аля Тутаева
например? у меня пока нет дочери, но страх, что она наломает дров, есть.
вот такие у меня тараканы в голове.
а если за ней все время присматривать, в конце концов и дров наломает и вы доверие ее потеряете если не хуже, и ничем помочь несможете, она вам недоверится!! ! У меня у самой дочь!!!
мне кажется от этого не уйти, как мама не старалась уберечь, я все же совершила те же ошибки что и она, так еще и в таком же возрасте)))))) )
от судьбы не уйдешь))))