Воспитание детей

Муж дома с насморком ходит, ребенок с насморком и температурой. А мне на слудующей неделе в роддом, изолировать их может

Леся Вивчарук
а вы на этой неделе уже отправтесь в роддом - сами изолируйтесь.
Ну или хотя бы масочку носите, оксолином мажьте свой нос, пейте иммунал, витамины, не переохлаждайтесь, не нервничайте, и будьте уверены - что к вам сейчас никакая зараза не пристанет!
Инна Кондратович
Лучший ответ
Оксолиновой мазью обработайте всем нос, и себе в том числе... можно три раза в день нос обрабатывать, так Вы и мужу с сыном и себе поможете не заболеть .

действует как защита отлично, при насморке тож помогает
Юлия Руськина
И что с вами случиться из-за насморка? Тем боле на последней неделе. Лучше пообщайтесь со старшим пока время осталось. Потом еще долго не сможете с ним поиграть.
Леся Вивчарук в том то и дело что если случиться, даже хотя бы насморк, просто напросто в роддоме малыша не будут приносить. Вот так
МОЖЕТ ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ С НИМИ В КОМНОТЕ БЫТЬ)
Однозначно, и сами профилактику заболеваний делайте, а лучше самой сдаться в роддом
Оксолином обязательно!!! Сопли вам ни к чему. А больным маску. Ну и травки пейте. Полезно же.
Меры предосторожности, рекомендовано:
носить маску или респиратор, или как минимум прикрывать рот и нос платком при кашле и чихании (для уже зараженных)
не приближаться к человеку с симптомами простудного заболевания ближе, чем на 1-2 м.
часто мыть руки с мылом или протирать салфетками, пропитанными спиртовым раствором
не касаться слизистых: носа, глаз, рта — особенно в общественных местах
оставаться дома и избегать контактов с людьми при появлении первых симптомов гриппа.