Воспитание детей
Женщины, а ваш муж дома в трусах ходит?
Сейчас жара, не поверю, если в смокинге и туфлях. Такой идиотизм только в западных сериалах.
он в трусах, а я голая
Galina Rybak
молодца!!! мне бы так жить -))
Летом шорты, зимой спортивные штаны.
Мой и зимой в трусах ходит.
да. и в стрингах только. . вон сосед на балконе в тоже в стрингах. . стоит
когда жара конечно ходит.. . вот и сейчас в них на диване валяется, делает вид, что смотрит телевизор, а храп стоит)))
Нет, это он считает непозволительным, у него домашние штаны Маркс энд Спенсер, в мкомплекте с шортами и футболками!
я летом всегда так хожу! у нас всегда выше +30 и дома и на улице, у вас есть варианты для меня?
Галина Архипова
Кондиционер!
Galina Rybak
не, не для меня, продувало не раз, лучше душик периодически
В трусах родимый ходит.
нет. это неприлично, по-моему. если очень жарко, то ходит в шортах и футболке
Очень редко, когда действительно жарко. А так - меняет спортивные штаны.
нет :) он нагишом ходит! на случай, если мне вдруг захочется, пока ребенок игрой увлечен :)))
В шортах
Мой круглый год дома в одних шортах. Зимой, если прохладно, футболку может надеть.
Galina Rybak
какой здоровый мужик!!! хвалю за выбор! -))
Да, в трусах. У него специальные, широкие. Раньше они назывались семейные.
Нет. Никогда. . Или в шортах, или в штанах домашних...
в шортах ходит... и все))) )
да, он и зимой дома в трусах ходит. иногда шерты надевает.
ага)))
В шортах
Т. е. зимой тусить по дому в смокинге и туфлях нормально, да? ;-)
как дочь родилась заставляю одевать шорты. а вообще любитель пошастать в труселях
Нет, не в трусах, в спортивных шортах до колен. Терпеть не могу, когда по квартире в нижнем белье скачут: (
Нет.
в трусах - да. Пока малыш не родился, бывало зашнуривали по хате в костюмах Адама и Евы. Сейчас нельзя, приходится одеваться, мы хотим нормального ребенка вырастить :) А в трусах вполне нормально, гостей же нету, шторки прикрыты. Только вот у нас в Перми еще пока холодно и дождь каждый день, так что везет вам там с жарой.
у моей сестры муж ходит по дому в трусах, майке алкашке, и тапочках, так мило.
Вот сидит за компьютером в одних трусах :)
да в семейках! здорово! у меня трое мужчин в доме и все в трусах!!!
Бывает и в трусах, но в основном либо в шортах, когда жарко, либо в халате когда прохладно.
Ходит, а иногда и без них! Ему так нравится!
нет в шортах! у нас взрослая дочь...
не... мой ходит в шортах и футболках.
а если жако - в полотенце на голое тело... я тогда тоже раздеваюсь)) )
но просто в трусах... не, это мне бы не понравилось однозначно.... уж или нормально одет, или вовсе раздет))
блин у мужиков как у котов у всех одинаковые проблемы. Носки воняют, храпят, пиво хлещут, голые по хате шаряться, ну пипец. Наверное по этому мама говорит вышла замуж живи. Все они одинаковые.
моя не любит когда в трусах хожу, поэтому когда её нет с сыном ходим в трусах)
У меня и по двору в трусах гуляет.
это хорошо если наденет.. а так голый рассекает))
Исключительно в трусах семейных, только когда люди приходят, одевает шорты, или брюки, а так все мешает, жмёт и натирает.
Ходит. И меня это вытряхивает...
Всегда!!!!
мужа нет, а вот сосед и по улице так шастает
ходит, а летом бывает и без них