Воспитание детей

Ребёнок ходит по дому в трусах и майке.

Не надо кутать ребенка! будет здоровым! моя тоже только в трусах бегает! даже когда я под одеяло прячусь!
Машенька Нерознак
Лучший ответ
А вас, что не устраивает? Для меня это хорошо. Тело у ребенка дышит, отдыхает и принимает воздушные ванны!
Ну и что?? ? Пусть ходит...
Хорошо
Ayday Abdramanova
если в квартире тепло то моя и босиком в таком виде ходит, летом вообще жара была-иначе никак. Напомните мужу, что есть такое слово закаливание. А гости придут тогда и оденете во что-н красивое.
Ольга Каширина
будущий мачо!
Инна Петрова
Это уже хорошо, потому что моего сына тяжело одеть даже в это.
Марина Аерова
А что такого? Пусть ходит. Главное смотрите, чтобы сквозняки по квартире не гуляли..
если ребёнку по кайфу - значит всё ок
он (а) (ребёнок ведь И У СЕБЯ ДОМА ТОЖЕ бегает по дому
ну и что тут плохого, он же ведь дома, а не в гостях....
Pr1Nccces Dily *
Хорошо! Пусть закаляется! Молодец!
ну и что? пусть себе ходит, вопрос то в чём?
Лия Кулигина
вопрос где?
И что? У меян малёк вобще одежду неприемлит, трусы натяну уже счастье
У меня младший сын в свои 3 года не признает дома одежду в принципе. Только стоит одеть, через секунду прибегает почти голым и швыряет одежду нам в руки. Все знакомые сначала в обморок падали, пытались одеть, а сейчас привыкли, реагируют спокойно. В квартире очень тепло, так что пусть бегает как удобно
какой ужас!
Nadezda Komisarova
все детки так ходят. не давно научила дочку еще и тапки надевать. а еще детки любят голые бегать. пусть бегают, маленькие пока!
А суть в чем?
Странный вопрос. . А в чём вопрос то? Возраст ребёнка? Если ему шешнадцать, а он в трусах, то ээээ, да....)) ) А если маленький, то и здорово. Все малыши любят бегать голышами.