Воспитание детей
Если дома воспитываются девочки, вы мужа заставляете не ходить по ддому в трусах?
Так говорят некоторые ответчики. Но и мой родной отец и мой отчим всегда по дому ходили в трусах, не стесняясь нас с сестрой.
я сам воспитываю девочек ( которым по 5 лет! ) и строго смотрю чтобы они при чужих не ходили в трусах!
и до рождения детей мой муж никогда себе такое не позволял. не так воспитан
Меня удивила постановка вопроса, если честно.. У нас в семье вообще не принято в трусах одних ходить. И без разницы, какого пола дети.. Просто как-то в нижнем белье никто не ходит.
мой отец тоже так ходил, ну и что? никогда особо не обращала на это внимания
Мой муж не ходит в трусах не при ком другом кроме меня. Он да и я не считает это уместным, особенно при детях.
да, иногда "прилетает" мужу по макушке по этому поводу. Как то это не совсем здорово - ходить по дому в одном белье
мой ходит, мы на него спокойно реагируем, может дома мало бывает) , обычно приходит поздно, покушает, шель-шевель и спать)))
если бы мой мч ходил в семейниках-заставила бы не хотить.. а у него шортики.. (ну или как там правильно называется)... в общем он в них и купался летом и ничего-так что пусть ходит)))
У нас сын (1 год) -это меня муж заставляет не ходить в трусах и в футболке, возмущается когда в полотенце выхожу из ванной. Это правильно, я считаю.
ПыСы: Мой отец тоже дома в трусах ходил, и мы с сестрой и мамой незаморачивались, хотя этого не должно быть
Не вижу тут ничего постыдного.
Вот на пляже в плавках можно, да?
А функция у плавок и трусов одна и та же.
Так почему же папа не имеет права ходить в труселях?
Глупо даже.
Лично мое мнение..
Вот на пляже в плавках можно, да?
Глупо даже.
Лично мое мнение..
пора все узнавать с раннего возраста=)
я всегда по этому поводу ругаюсь с мужем, он у меня раньше умудрялся за стол завтракать сесть в трусах, я ему говорю яж не хожу по дому в лифчике
А у нас пока нет детей! так что пусть ходит на здоровье))))))))) )
P.S. а папа мой никогда себе такого не позволял, в доме было 3 дочки
Однозначно - да. Негоже в нижнем белье ходить. Правила приличия надо прививать с детства и лучше всего - на собственном примере.
нас мужчин в доме трое и одна мама... без трусов или в трусах позволено только младшему - по малолетству.. .
на пляже и даче - шорты или плавки.. .
в трусах.. я ж не колхозник - шорты есть и футболки
на пляже и даче - шорты или плавки.. .