Воспитание детей

Что делать, если мать иногда ходит передо мной в трусах по дому?

Иногда, когда я прихожу домой, я вижу свою мать в таком виде. Очень стыдно за неё, мерзотно смотреть. Когда я говорю, что мне стыдно за неё, она говорит : "А что такого? Мы же девочки, зачем нам стесняться?".
Как быть?
У тебя нет шансов ее исправить... терпи
Малая.. *_*
Лучший ответ
Не каждый представитель женского пола может выдержать "взросление". Для некоторых, каждый добавленный год убивает их безжалостно. Поэтому, они пытаются обманывать себя такими трюками впадая в детство. Это психическая проблема. Не обращай внимание и занимайся своим развитием. Ты важна и твоя жизнь. Не отвлекайся на мелочи быта.
Не вижу ничего стыдного. На пляже же никто не стесняется в купальнике.
Ирина Клюева
Ну и пусть! Дома можно ходить в чём хочешь! Нудисты вообще ходят дома голышом.
учись!
Liliya Maslova
скажи спасибо что не без
Продолжать говорить и просить
жить отдельно
Ничего не делать
Если нет посторонних это нормально, раньше вообще в банях всей семье мылись. Проблема в тебе, а не в ней не будь такой озабоченной ханжой.
Rodica Ianisevscaia
Это совсем НЕ ПОРЯДОК - пусть она их немедленно СНИМЕТ
Если у Вас ТАКОЕ дома в порядке вещей, то не понятно в честь чего такое "фи" от Вас., ведь Вы в этом выросли.... У Вас неприязнь к матери вообще, а не только из-за этого.... Заканчивайте 9 классов и в технарь с общагой в другом городе, начинайте свою жизнь, с этикой и эстетикой....
А у меня наоборот, дочь в трусах и в майке ходит дома. Автор, что посоветуете делать?)
Araika ***** Согласен с тобой. Дома не на улице. Будет расти а там и халат будет надевать.
"Иногда" Вы внезапно появляетесь перед матерью, которая почему-то у себя дома в этот момент оказалась в трусах (при жарком лете этого года её можно понять и даже оправдать :) ) И из этого делать трагедию?! Никогда не слышала слова "мерзотно", но оно полностью характеризует Ваше отношение к матери... Простите.
пристыди ее, у все наоборот, мать вечно скрывается - но я то к такому привык, соедка моется голая все видят ее причандалы, моя бабушка так же . но у меня теперь почиму то на сиски не стоит, не хочу что б ты так же испортил свою психику
Так ты же не парень. Ходи тоже голой.
видимо мамка выглядит лучше тебя
ходи без...
Элен Руж
ужос.
Mietisochka97
Скажи что у нее ж... целлюлитная
А ты ходи тоже голая в трусах.
И шепни ей на ушко : "Инцест - дело семейное".
Жанат Сатекова
Жанат Сатекова Шутка, ладно. Неудачная ( Прости.
Эх. Проблема блин у тебя
а моя знакомая вообще спит без них, а взрослый сын в смежной комнате и проходит через эту
Сказать, что вам это неприятно, и попросить одеться.
Я говорила так своей, в основном теперь надевает халат хотя бы, когда я дома)
Меньше переживаний, видимо мама так воспитана.
попросить вежливо одеться
А в чем ещё ходить, кого надо стесняться в своей семье, у себя дома ?
Удивляюсь когда кто-то считает это ненормальным. Что конкретно "мерзотно" ? Даже по этой фразе понятно что вы просто закомплексованным человек и не более того. Ещё и своими бзиками других лечишь. Ну ходи хоть в трёх штанах и телогрейке, почему другие то должны под это подстраиваться ?
Malika Kanatbekova.
Шахризада Камчыбекова Не верится, первый адекватный человек в ответах, позвольте пожать вам руку!
вы же действительно, девочки
чего стесняться???
Так ты ещё и дочь? Тогда вообще ничего странного не вижу.
Я знаю семьи, где все голые ходят. И муж с женой и дети.
Оля Казакова Откуда такая информация?
Главное что бы не без трусов.
Дом родительский. Вы там не хозяйка
ничего не делать. человек есть человек
Алла Засядько
Попроси не ходить.
расслабиться и получать удовольствие :)
трахать
Ничего
Ольга Ольга
Если тебе лет двадцать, то возможно мама пытается намекнуть, что ты свободна. А вообще не нравится не смотри, что значит мерзко. Мама тебе жизнь возможно посвятила, раз вы живёте вдвоём то она возможно ради тебя в своё время отказалась от всех удовольствий и растила тебя, мамино счастье, а тебе мерзко.
Я читаю твои вопросы и вижу, что у тебя проблемы в отношениях с матерью. У тебя есть отец? Если хочешь можем просто поговорить вконтакте, чтобы не видно было
Не нравится не смотри
Тоже самое. Это не изменить
Юлия Казакова
Мне бы твои проблемы... И чего тут мерзотного? Это же ТВОЯ мать))))
Забей. Ходи тоже в трусах, и не парься!
мне тоже не приятно когда мама в трусах ходит, а еще неприятнее когда это делает отец.. тут вряд-ли что-то получится исправить воспитание у неё такое ????
&&
<<<Desiree >>>
Зато прохладно...
У меня отец и бабушка с дедом по отцовской линии любили гулять в белье по дому. Мне было все равно:) и сейчас не обращаю внимания. И скажу даже больше у меня даже нет стеснения, к примеру примерять платье перед отцом, само собой что я в белье. И это не вызывает никаких эмоций. Это знаете как привычка в семье.
Стю ***
Можно умереть от смеха
Радоваться
Главное чтобы до инцеста не дошло
Ну ничего не поделаешь