Воспитание детей
Что делать если мать избивает?
Что делать если мать избивает, куда идти? Кроме меня в семье еще моя сестра 4 года и брат 3 года к ним мама относится хорошо даже слишком, если они что то натворят она их не ругает и вешает все на меня за что бьет чем попадется (то палкой, шнуром, ножом) я не знаю что делать, мать сказала типа если я пойду в опеку то она меня изобьет до смерти потому что младших тоже забирут, я уже не могу так жить. Мне 15 и в свою квартиру я переехать не могу.
В полицию иди, пиши заявление про побои. Отправят на освидетельствование. Просись не в детдом, а под опеку к бабушке-дедушке-тёте... Не слушай, что младших тоже заберут - она врёт. Лишить родительских прав могут и только на одного ребенка, если она к другим хорошо относится.
Как она тебя до сих пор не забила, тролль?
15 летнего бьет? , ржу
В полицию идти и писать заявление за насилие и избиение в семье, снять побои, сходить в органы опеки, отказаться от матери проси опеку чтоб забрали а то искалечил ещё после этого
Пересиль себя и дай ей отпор. В глаз хорошенько дай кулаком.
Я бы сходила в опеку. Только попроси их забрать тебя, а то правда еще побьет сильно
как же ты дальше жить собираешься если позволяешь себя бить в 15 лет?
Наталья Юрченко
это мать, у нормального ребенка тельболее подростка рука не поднимется какая бы плохая она не была
может есть за что?
Асель Садуакас
тебя надо пороть 4 классник ты наш
Наталья Юрченко
да за что это интересно, что он может сделать такого чтоб его лупили палкой кнутом или НОЖОМ, тельболее мама
15 лет что не можешь сдачи дать?
Наталья Юрченко
для начала к врачу, зафиксировать побои.. или в синем виде в опеку
У тебя своя квартира от кого? Возможно тебя удочерили. Уж больно возраст между младшими приличный.
В полицию срочно надо
в детском доме тебя тоже избивать будут, и насиловать тоже будут, даже если ты парень... и кормить плохо... так что выбирай...
Юлия Кожевникова
в жопу выебут
в опеку иди, менты не помогут ( расскажи им все подробно. предоставь побои, постарайся записать разговор на запись как она тебе угражает, попроси соседей помочь с показаниями и все, расскажи за что (причину агрессии) скорее всего вас забирут в детдом после 18 оформи опеку на себя брата и сестры, поменяй имя и покинь этот город, ее могут посадить но может быть и такое что после того как она выйдет будет искать вас.
Избивай ее в ответ