Воспитание детей
Внутри Если например мать избивает ребёнка (есть синяки), её могут лишить родительских прав? (ЭТО ПРОСТО К ПРИМЕРУ)
Должны! Ее должны решить родительских прав!
Если синяки постоянно и разные, а не то что один там кто то увидел. У нас был случай, мать постоянно била ребёнка. Ребёнок ходил в сад, воспитатели стали замечать, что ребёнок ложась спать постоянно не хотел раздеваться, спал в одежде, воспитатели были в недоумении, а когда они раздели его, то ахнули, всё тело ребёнка было в синяках. Сделали предупреждение, так эта мамаша стала бить скрученным полотенцем дабы не оставлять синяков, но однажды она избила ребёнка до сотрясения мозга, ребёнок пришёл в сад и его начало рвать, отправили в больницу на лечение, а на мамашу составили протокол, судили, дали условно, а на ребёнка лишили прав и отправили его в интернат. На стороне того ребёнка были все соседи и воспитатели, поэтому её лишили в два счёта. И вот что интересно, мамаша не пьющая, нормальная, просто ребёнок от другого брака и она его ненавидела. Кроме этой девочки у неё были дети от другого брака, этих она не била.
Юлия Дерновая
Боже, сердце рвется читать такие вещи....
Есть такие детки которых нужно только ремнем три раза в день учить. По праздникам можно два раза. Иначе не понимают. А вы таких не встречали?
нет
Видимо, надо по-настоящему лечить и мать, и ребёнка...
Я не знаю, что можно написать.
Я любила своего гипотетического ребёнка задолго до беременности и даже до замужества. А после родов почувствовала такое всепоглощающее счастье, что высказать этого невозможно. Каждый день с утра вспоминала, что я теперь самая богатая, самая счастливая! Вот хоть верьте. хоть нет.
А ведь мы ещё доучивались в институте, бюджет смешной был. Правда, жили в отдельной однушке...
Я не знаю, что можно написать.
Синяк ребенок спокойно может и сам поставить. Если действительно видели, что мать бьет ребенка, смело обращайтесь в органы опеки
Да. Могут
не просто могут, а ДОЛЖНЫ
Могут! Но не у нас в стране. пока до края не дойдёт.
Могут! Но не все так просто.
Это кошмар если честно! Вы стали свидетелем? Смело идите в органы опеки!