Воспитание детей

азвелась подала на алименты но не хочу чтобы платил хочу лишить родительских прав

развелась подала на алименты но не хочу чтобы платил хочу лишить родительских прав темболия его уже лишали род прав как и через какое время можно это делать
По нашим чудесным законам лишить родительских прав через алименты можно только в том случае, если отец не будет их вообще выплачивать 2-3 года. Но при условии, что вы на них подавали. А если не подавать, то это у нас "не считается", типа - значит Вам не надо было. Мы всё это уже проходили... Если не алкоголик и не наркоман с постановкой на учёт - глухо.
Манана Комахидзе
Лучший ответ
Зачем тогда на алименты подаешь?
Твоя забота о ребенке более чем странна- амбиции не всегда идут на пользу ребенку.
Ольга А.......
сразу но нужны доказательства
В этом есть резон! Попробуй переговорить с ним, через общих уважаемых знакомых! Который разрисует ему все плюсы вашей затеи!
Ну и лишайте его родительских прав пожалуйста, на здоровье, а алименты пусть платит. Это же и его ребенок тоже. Лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей. А то что вы не хотите от него алименты получать, так это в вас говорит обида и гордость. Он ведь не на ваше содержание будет выплачивать алименты, а на содержание ребенка. Сейчас все дорого. Можете завести счет в банке на имя ребенка и пусть туда идут алименты. Возможно после школы, для учебы в институте ребенку эти деньги могут пригодиться. Подумайте!
1- откажись от алиментов, ведь это гавное доказательство что он принимает участие в воспитании ребенка. У меня подруга в суде доказывала, что он ей не платит, чтоб лишить отца ребкенка род прав.. но это очень сложно ей пришлось делать.. в итоге заплатила даже ему сама деньги чтоб он все подтве
сделай так чтобы от него не было ни каких вестей... только не переборщи.... да прямо сейчас не давай ему шанса ...он может оказатся умнеее... дерзай