Воспитание детей

Слышали сегодня в новостях : дед изнасиловал 4-летнего ребенка, и теперь маму хотят лишить родительских прав ?

Абсурд какой-то! Вы посадите деда, заставьте его выплачивать деньги и т.д., но за что лишать бедного ребенка мамы, которая растит его без мужа, крутится как может, причем инцидент произошел когда мама просто была в ванной . На вид нормальная женщина не алкоголичка , не наркоманка, к тому же именно она и подняла шум по этому поводу!!! Получается - сидела бы тихо, и все было бы отлично!!! Ну давайте отдадим теперь ребенка в дет дом, чтобы там его опять кто-нибудь изнасиловал!!!!Не согласны со мной?
Юки Миака
Да, я тоже не поняла зачем ребенка отбирать у матери. Можно подумать ему в детдоме лучше будет. Дед был неродной, отчим этой женщины.
Теперь ребенку с матерью не дают видеться. Он после этого случая точно уже никому ничего никогда не расскажет, чтобы с ним не делали.
Ирина Великая
Лучший ответ
сейчас стало модным родителей сразу к ногтю. Чтобы и пикнуть не могли!
мы не знаем ту семью, и не можем судить хорошая там мама или плохая.
Виктория ,,,
просто нашли козла-отпущение.. .
надо же в СМИ объявить как слажено работают органы опеки.... (((
Ol'ga *
Скоро органы опеки за каждый чих будут лишать род. прав
Куда катится мир....
Ольга Лунина
Вот вы в место этого зомбоящика транслирующего всякую погань лучше бы больше следили за своими детьми. Не ужели можно быть на столько глупыми, а? Вы себе вопрос задайте, зачем собственно это показывают на всю страну? А я вам отвечу, как рас для того что бы вы тупели! И обсуждали как всегда бред про изнасилование, наркоманию, пьянство и т. п. каждый день и тупели. И у вас даже мозгов не осталось кроме как с детьми говорить об изнасилованиях, наркомании, пьянстве и т. п.
тупо! и очень тупо! а органы опеки лохи если не выполняют свою работу!
Органы опеки свою задницу прикрывают.... Считают, что они Боги
Дина Бух
деда надо не в тюрму а в мир жестоких болей, а потом в могилу и ад
куда катися в мир я пришел в ужас когда читал етот новост из за таких педерастов Бог накажет всех нас потом мы обвинаем то еврейев то мусулман то проваславных а на самом деле все наши беды начинается от таких уродов кошмар какой то
согласны конечно что мамы не надо лишать, но вот по поводу дет. дома поспорю, там не изнасилую точно. а расскажите когда показывали?
Юки Миака Сегодня днем по НТВ в криминальной хронике показывали.
ужас
Anelya Egemberdieva