Воспитание детей

У ребенка (1.9) температура. Вроде не зубы, а простуда. Кашля и насморка тоже нет, но чихает. Как лечить?

Юлия Мархай
Обязательно к врачу! Он поставит диагноз и правильное решение о лечении. Некоторые виды препаратов, к примеру, нельзя применять по отношению к мальчикам. Главное чтоб Вам с врачом повезло и это был грамотный человек. Когда дети маленькие тем более трудно определить заболевание, а Вы в инете спрашиваете что делать... Не делайте глупостей. Под такими симптомами может скрываться всё что угодно. Вы же не можете знать, может у Вас по дому есть какой-то карантин, а врач это знает и обратит внимание. Да и много всяких нюансов. Всегда надо показывать ребёнка в рачу, тем более такого маленького.
Людмила Белоцерковская
Лучший ответ
СРОЧНО к врачу может быть все что угодно!!
Мы в таких случаях даем анаферон детский он укрепляет иммунитет и борется с простудой, обязательно давайте биокефиры и желательно показаться врачу.
витаминчики для начала... питьё тёплое с малинкой ...вы ж не знаете чем всё закончится.. возможно организм сам справится..
как нужно относиться к своему ребенку, что бы ставить ему диагноз в интернете?
Врача вызывайте!
Кашель и насморк появятся позже. К врачу идите.
^_^ ^_^
нурофен давайте только в крайнем случае, а то вам тут насоветуют. Арбидол начните давать в первый же день 4-5 штук, а далее по схеме. И вызывайте врача
Юлия Федык
я своему давала только НУРОФЕН и всё больше не чего не надо он и жар снимет и недомогание тоже!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!
а горло смотрели, не красное? нужно выпаивать ребенка: давайте пить понемногу, но часто
в любом случае нужен врач.

поправляйтесь