Воспитание детей

У ребенка(1,9) температура 37,1

Заболела в среду, была температура 38, в пятницу и четверг не было, и вот сегодня 37, хотя сопли пошли на убыль, есть небольшой кашель. Ходим в сад, до этого 2 недели сидели на больничном, пропили 5 дней антибиотики. И вот все снова здорово. Откуда температура взялась, если ребенок выздоравливает.
Вы не волнуйтесь. Одна фраза "ходим в сад" - всё объясняет. Там наверняка есть дети с соплями и кашлем, а у Вас ребёнок только переболел, ещё иммунитет н восстановился. Сама постоянно с таким сталкивалась, когда дети в садик ходили. Мы с этими мамами и ругались и просили по=хорошему. Ну, не понимают тётки, что больных детей надо дома лечить!!!! И то, что сидеть с ними некому - просто отговорки, поверьте! Сочувствую. могу посоветовать только закалять и укреплять иммунитет. Ещё я мазала ноздри детям оксолиновой мазью перед выходом на улицу и давала аскорбинку и ревит в драже ( 2 месяца, а потом месяц перерыв) . Удачи Вам.
Оля K
Лучший ответ
значит не фига он еще не выздоровел. Может недолечили. тАк бывает. Организм еще ослаблен. Поэтому побороть инфекцию до конца не в силах. А может новую напасть словила (или ножки замерзли дома, вот тебе и по второму кругу. )
Попопи витаминами какими нибудь (иммунитет поднять, афлубин может подавать - спроси у врача) . Попей липовый цвет - и потогонный (температуру собьет) и от кашля помогает. Поправляйтесь!
это хорошо... КАКАЯ ТЕПЕРАТУРА??
а у меня всегда температура 37.1
Enlik Bolatova
Вы же первый год ходите в садик, надо адаптироваться в детским болезням. Крепитесь. Ведь первый год так и будет. Неделю ходишь, 2 дома сидишь
Вампир .