Воспитание детей
Температура 37.1 у грудничка это разве нормально?
Патронажная сестра говорит, что до 37.3 нормальная температура для грудничка...а я беспокоюсь...=(
для грудничка температура от 36,5 и до 37,5 является нормой
не переживайте. у малышей такая температура считается нормальной (если ребенок нормально себя чувствует) из-за несовершенной терморегуляции.
твоя медсестра абсолютно права, температура может подниматься и выше, когда ребенок кушает, плачет, или тепло слишком одет. или просто вот у него настроение такое.
и перестань вообще измерять ему температуру!!
Возможно ему просто жарко. У грудничков Терморегуляция не стабильна. Они легко перегреваются и замерзают.
у нас тоже так было вроде нормально.. . может тепло одеваете? они на перегрев реагируют быстро...
У ДОКТОРА спросите! А то пока будем годать?!,,
Все правильно говорит ваша патронажная сестра
Нормальная температура. Много не кутайте, главное чтоб ножки и голова в тепле были )) Целуйте в носик, если теплый, значит нормально, холодный-можно по теплее одеть.
не переживайте это не страшно, у нас такое часто было.
у малышей может быть такая температура даже если они и не больны
Для грудного ребенка до 37,5- это норма!
да, нормально, если, беспокоитесь прконсультируйтесь с педиатором
это нормально
В этом ничего нет страшного, так говорит моя свекровь, а она доктор. У нас так частенько было
Это не страшно если нет побочных симптомов, т. е. кашель, затрудненное дыхание, жидкий стул и т. д. Возможно вы сами что-то поели, а ребенку не понравилась пища, это же все отражается на молоке. не волнуйтесь!
Куликова Екатерина
А если есть жидкий стул?
моему ребенку 14 лет. И сколько себя мамой помню никогда температура 37 нормальной для грудничка не считалась. Норма 36.6 для всех. И по мне лучше перестраховаться.