Воспитание детей

Что делать, если я кормлю грудью, а у меня температура 37.1? Не заразитсяли ребенок?

ну мать, ты даешь:))).. . совсем не смыслишь ничего в иммунной защите?:)) ) прежде чем ты почувствовала себя плохо, возбудитель болезни уже минимум дня три как попал к тебе. и организм твой вовсю начал вырабатывать антитела к нему, свидетельство чего - как раз повышение температуры тела. и эти самые антитела с молоком уже давно передаются ребенку. как бы тяжело ты ни болела - кормить не только можно, но и нужно! лишив ребенка груди в это время, ты лишаешь его единственной защиты, которую он может получить! скорее всего он не заболеет совсем, либо чихнет пару раз, и все.
Оля Голуб
Лучший ответ
у него молочный иммунитет
Юля Юсупова
нет, не заразится. они от мамаш не заражаются (если на титьке) хоть в учихайтесь вся))) ) т. к. до появления у вас всяких видимых признаков организм ваш уже начал вырабатывать "профилактическое средство" для малыша. от вас не заразится, а вот от других кашляющих-чихающих родственников -может
Он получает через вас антитела, так что иммунитет у него, пока он на ГВ - высокий
Ольга Матлюк
Если простуда обязательно одеть маску, как можно чаще делать влажную уборку, комнату проветривать (незабудьте ребенка вынести из комнаты на время проветивания) . Молоко сцедить и прокипятить. Кормить можно им.
кукла зачем афлубин? зачем лекарство, продолжайте кормить самая лучшая защита!!!!
смотря чем болеешь. если температура из за застоя молока то конечно нет
во время ГВ шанс заразиться от мамы минимальный, гораздо выше от родственников
Л.
Лёля.. ...
оденьте маску и меняйте её каждые 3 часа, тогда не зарозится. афлубин можно давать для профилактики ребёнку, да и самой пить его