Воспитание детей

Мамочки! можно ли кормить грудью, если у меня температура??

и что можно мне принять. температура 37,8.
Анна Мартынюк
ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить грудью.
если у вас простуда, то с молоком ребенку будут передаваться антитела, иммуноглобулины и еще очень много всего хорошего.
не бойтесь заразить ребенка, скорее всего он не заболеет вообще. т. к начала получать ваши антитела еще до того, как у вас проявились исмптомы болезни.

а температура не такая уж и высокая, можно потерпеть, если плохо себя чувсвтуете - выпейте нурофен, его можно.
так же можно принять нехолодную ванну с темпратурой 36-37 градусов.

если хоть на день не будет кормить такого маленького ребенка - сильно рискуете заиметь большие проблемы с грудным кормлением, молоко начнет пропадать, а ребенку понравится бутылка.
Светлакова Марина
Лучший ответ
Выбирайте, или больной ребенок или нолодный, вашь выбор.
не желательно! сбей температуру липовым чаем.
Elmira Ramazanova
А вы что, уже родились? ? Поздравляю!! ! Кормить можно. От темпер. можно пить то, что детям разрешается (парацетамол) или смотрите инструкции, там указано можно ли принимать кормящим...
Анна Мартынюк родились:)))) спасибо:))) нам уже неделя завтра!
Конечно можно! Принимать пока ничего не нужно, температура невысока. Мед (если нет аллергии) , молоко с маслом какао, чай, морс. Не лук, не чеснок !
можно кормить. и нужно. лечитесь народными средствами. можно оцилококцинум
можно!! ! температура на молоко не влияет!
Nazarbaeva1973
нет!
Можно, но на себя одевай маску, твое молоко будет не пригодным, если темпер. поднимится до 39. Все болеют, ничего страшного, а лекарства принимай которые не запрещают кормящим мамам. В аптеке подскажут, но лучше пей побольше чаю и не злоупотребляй медом и т. п.
Кормить думаю можно, температура на молоко не влияет! А если помимо температуры что-то другое? Лучше купите детскую агушку!