Воспитание детей

мамочки подскажите!я кормлю грудью,какие лучше кушать овощи и фрукты и как их приготовить?

Catherine Me
больше овощей и зелени.
меньше аллергено - цитрусовых, красных и пр.
лучше не жарить - ребенку нагрузка на печень (через молоко)
обязательно мясо (говядину лучше)
больше жидкости (кор. молоко может быть аллергеном)
Оспанбекова Айана
Лучший ответ
лучше всего кушать овощи со своего огорода, но если нет таких, то кушайте всё, что растёт повыше от земли, у таких плодов меньше концентрация пестицидов и всякой химии) хотя, думаю, что тепличные овощи на гидропонике не повредят, правда в них витаминов мало)
у меня самое вкусное было печеное зеленое яблоко целиком!
Я во время кормления грудью ела все, но понемного. Исключила острое, соленое и т. д. Но по праздникам чуть-чуть позволяла лишнего. Если у ребенка нет алергии, то и у вас не должно быть особых проблем с питанием, а если все же есть, тогда надо питание скорректировать ваше меню .
Елена Смолич
Кушайте всё по немногу.
Адель Кадырова
Вообще-то диету во время лактации устанавливает врач. сейчас вам насоветуем, а вдруг вашему ребенку только хуже станет, не дай Бог. Моей знакомой совсем нельзя овощи и фрукты, в основном отварное мясо, орехи. Иначе у ребенка расстройство начинается.
Не употребляйте капусту крох от нее пучит и виноград тоже.. . осторожно и потихоньку вводите каждый продукт… один и тот же несколько дней следите за реакцией ребенка потом если все нормально следующий… Не больше стакана кефира в день и нам говорили что нужно пить по 3 литра чистой воды каждый день