Воспитание детей

Ребенку 11 мес,температура 37,1,за окном -15.Вы бы пошли погулять?

Мариночка Z
нет, когда у ребенка температура, пусть даже 37, гулять ходить не стоит, т. к. эта температура заставляет детей потеть, и он может замерзнуть
Cветлана Эрнандес
Лучший ответ
Я бы и без температуры, без особой надобности на улицу не высунулась...
Это не температура. А вот на счет того, что уже -15, я бы подуимала, гуляют в год при такой температуре? я то вот гуляла-я мать безалаберная, но сейчас ему уже 5 лет и при такой температуре прогулку сокращают!!!
Надежда Дёмина
с температурой нет.
Евгения ******
конечно нет!
Сисенова Алия
С ума сошли???
Zulfya Nagmetova
до года это нормальная температура. я бы пошла
Только если захочу себе лишние проблемы с последующим лечением ребёнка..
ни в коем случае. Еще воспаление подхватите какоето.
Конечно - нет. Хорошо проветрите комнату. Выясните причину температуры..
Нет ребёнок недомогает зачем рисковать.
Тося Кудинова
Ни я, ни ребёнок гулять бы не пошли.
при - 15 за окном мы гуляем (а так бы ваще всю зиму б дома просидели) . но у ребенка температура кто ж гуляет с больным ребенком?!!
!!!
вопрос от нечего делать?
мой ответ : НЕТ!
Ирина Лукина
нет!
Вообще то с температурой гулять нельзя.
С температурой гулять не стоит, не наделать бы хуже. Подождите до того момент, когда температуры нестанет
Marija Willer
неа
НЕТ!! ! Достаточно просто проветрить комнату
Marina Irichenko
Если вы любите своих детишек, то лучше не рискуйте их здоровьем. Вместо этого полечите. Пусть выздоровеет за пару дней, а там гуляйте на здоровье! ))
Удачи!
я бы не пошла.
Нет конечно. 37,1 - это где-то воспалительный процесс. Вынесите на улицу, может только еще хуже сделать. Подлечите, а потом гуляйте.
♥Ольк@ツ *