Воспитание детей
Ребенок (9 мес.) болеет, но сегодня за окном чудесная погодка! Сколько бы вы с ребенком погуляли на улице? (+)
если нет температуры, то по полной! у меня самой ребенок болеет. гуляем как обычно) ) пускай дышит свежим воздухом и выгоняет микробы из легких!!!! по крайней мере я так у Камаровского читала и полностью с ним согласна. пока не умерли)))
я не ограничиваю ребёнка в прогулках при болезнях, если у него есть желание погулять. Если, скажем, ветрянка или что-то ещё заразное, то конечно гуляла бы подальше от детей. А так- не вижу противопоказаний. Что за бред сидеть дома..
я бы час точно погуляла, на воздухе надо бывать (только если температура не высокая)
Мы с сыночком (1,2 года) тоже болеем. Насморк и горло и кашель у обоих. Вышли гулять, но у нас +17. Тепло. Главное, чтобы температуры не было.
Анастасия Ли
Вот везеха с погодой! А где вы живете?
нисколько.... при болезни над дома сидеть
Анастасия Ли
Дома сидеть - это глупо!
даже с больным ребенком надо гулять, только если у него температура не 39, то гулять обязательно, а по времени от полу часа более
полчасика, а вообще когда малыш болеет то лучше дома посидеть
я бы часик погуляла, при болезни ребенку нужно поднять настроение темболее в тиакую погоду, просто оденьте потеплее)
если нет температуры, то часик можно погулять!!!
полчасика...
минут 30-40 для проветривания квартиры от микробов вполне хватит, да и воздухом подышит
Лучше всего потеплее одеть ребенка и пусть поспит на балконе или на лоджии в коляске... С часок, не более.. . Болезнь есть болезнь...