Воспитание детей
Мамочки, кто сталкиваля со стафилакокком? Помогите. Внутри.
Мамочки, подскажите. Кто сталкивался. У меня сыну 3,5 месяца. В 1,5 месяца высеялся стафилоккок. Лечили и антибиотиками (кололи) и пили стафилоккоковый бактериафаг и хлорофилипт. Ничего не помогло. Врачи в растеряннояти. Может кто знает чем можно еще помочь ребеночку?
Главный враг стафилоккока - полезные бактерии кишечника. Надо повышать имунитет и исключить продукты, вызывающие диатез, который обычно развивается на этом фоне. Тогда со временем кишечник может справиться сам. Но уж только не антибиотики! ! Ваш врач действительно профан.
Для лечения зол. стафилококка антибиотики не назначают. Потому что они подавляют полезную микрофлору и создают благоприятные условия для дальнейшего заселения стафилококка. И тем более, не надо было ребенка ничем колоть! Что за врачи у вас???? Есть же нормальрное средство, стафилококковый бактериофаг, они что, не знают этого? Лечение длится всего лишь 3 дня. 2 раза в день дают пить и на ночь делают микроклизму. Дозировка написана во вкладыше. Потом сразу же начинают давать биопрепараты. Если снова в стуле появляется зелень, то лечение нужно повторить. И НИКАКИХ антибиотиков!
Мира Новик
Мы лечились и бактериофагом тоже, сначало вроде стало лучше, а потом опять...
стафилоккок - бактерия, которая живет в любом организме человека.... но когда начинает иммунитет понижаться, то эта болезнь начинает прогрессировать и проявляться! Меньше "душите" ребеночка этими антибиотиками, так как причина моего стафилоккока и стали именно эти АНТИБИОТИКИ, которые я принимала раньше при простуде! Обратитесь к нормальному врачу!
Мира Новик
А как узнать кто из них нормальный то?
у нас был золотистый, пропили Бактериофаг, теперь пьем Примадофилус, вообще, пока не акцентирую на нем внимание, т. к ребенок прибавляет в весе. А вы молоко свое сдавали на анализ?