Воспитание детей
Че у финнов свои бабы рожать не могут ? Почему они ГОТОВЫХ детей у русских баб воруют ?
И главное - почему Россиию никто не боится и не уважает ? Еслибы у американки ребенка отобрали - сколько авианосцев послал бы Обама к берегам ФЫнляндии ?
Ох, как я вчера исходила эмоциями по этому поводу!!! !
Мужу оставалось замереть и смотреть и слушать меня!
Они же дауны, эти фины!! ! Тормоза! "Горячие финские" чиновники!!! !
Это ТАК высосать из ниоткуда ПРОБЛЕМИЩУ - так наверное, даже Саакашвили не может!!! !
Да мало ли че там дите брякнуло - какого хера ЛЕЗТЬ ВООБЩЕ!?! ?
Идиоты!!!! Делать им не хрен там!!!!
Юлия Агафонова
Я С ТОБОЙ !!!За свонего ребенка - ЗАДУШУ любого !!!
Мы живем рядом с Финляндий и многие туда ездиют - так вот говорят что они хотят рабавить свою кровь так как дети у них финнов слабые рождаются! Я не знаю насколько это правда но вот слышала такое мнение !
Юлия Агафонова
пусть ихние бабы с сабаками трахаются - хорошее племя получится.
Потому что российское покровительство не хрена не заботится о своих подопечных! (у нас кстати не лучше)
Анастасия Зайцева
при чем тут россия?если ребенка забирают финские службы,то значит у ребенка есть финское гражданство и все законно. Если же есть у ребенка двойное гражданство,то тогда можно попросить подключиться и вторую страну.
Вы честно говоря написали бред, что уже стало ясно из самого вопроса.
Соц. службы финляндии под любым предлогом готовы забрать ребенка, они же из-за этого больше выгоды имеют. Кроме того в финляднии испытывают негатив к россии, что стало ясно из скандала с мальчиком, который по новостям показывали. Финляндия вообще страна забитая, пропитанная феминизмом и гуманизмом, который калечит судьбы многих людей. Все это делается якобы из благих намерений
Женщин, детей, скот воровали во все времена всякими способами. И купля-продажа этим товаром так же существовала во все времена. И сейчас есть сиё и дальше так будет продолжаться.
у них это мода чтоли.. . или экзотика.
У нас в Казахстане тоже иностранцы детей забирают, и отследить порой трудно на органы (почки, сердце, печень итп) их, в рабство или полноценные семьи.
Во первых не бабы а женщины !!!Их не воруют а забирают органы опеки !!!А во -вторых нас любят и уважают например в Германии там живут у меня две сестренки !!!
Юлия Агафонова
иди отсоси у немца...
В Финляндии очень низкий уровень рождаемости- вот и хотят пополнить население любыми способами.
А как вы думали, если у них дети до 5 лет ходят в памперсах какая потом от них рождаемость?!