Хорошо проводить такие мероприятия в форме диспута.
Чтобы молодежь не только могла выслушать чужую точку зрения на вопрос, но и высказать свою. Это им гораздо интереснее, они же считают, что все на свете уже знают. Вот и попробуйте их УБЕДИТЬ в своей правоте)
Воспитание детей
Расскажите об особенностях восприятия информации подростками 16-17 лет? С психологической точки зрения.
Она в том, что всякую доносимую мысель подростку надо предворять добрым подзатыльником, а закреплять пендылем. . а овокупность внушения утвердить ремнем по заднице..
))))Смотря какую информацию)))
Ну на своем опыте знаю что лучше всего избегать нравоучений и фраз я в твои годы. . о чем ты думаешь. . нужно делать как говорят взрослые.. . Я сыну выдавала информацию с префиксом на мой взгляд. . или мое мнеие такое. . ну ты человек взрослый и достаточно опытный чтобы подумать и решить как лучше будет для тебя. . может имеет смысл на эту тему поговорить еще с кем то.. . если он делал то что меня обижало.. я ит говорила то ЧТО ты сделал меня обидило или мне не понравилось.. . или мне был не приятно узнать.. . если же он поступал на мой взгляд хорошо.. я тут же сообщала об этом но теперь уже что она молодец я им горжусь и так дале. . что касается неудач и промохов. . ну с каждым может случится. . давай если хочешь подумаем как все исправить..