Воспитание детей
сколько вы даете подростку на карманные расходы?16-17 лет
лето. 16-17 лет можно и пойти заработать.
нисколько. . он уже может работать. . я не оплачиваю его развлекухи
все зависит от подростка
Когда у нас сыновья жили с нами, не самостоятельные еще были. То мы фактически не давали на карманные расходы. Если в кино, или там на мороженное, или еще на что они так и просили: - Мам. Дай нам в кино.. . Или: - Мам. Я взял там деньги на дискотеку.. . Или еще на что. Вообще то жена была им можно сказать другом им, знала все про них. Пиво не пили, и не курили они. :)
Дочери 15.Карманных не даю, но кино-музеи оплачиваю.
минимум
и объясняю почему, что и как
чтобы имел, но не тратил
у нас лишних денег нет
но
хочу, чтобы был защищён
и объясняю почему, что и как
чтобы имел, но не тратил
у нас лишних денег нет
но
хочу, чтобы был защищён
ja s 15 let uwe rabotala, mne ne skolko ne davali,ja ne rabotaju i poetomu towe ne daju na karmannii rashodi ne komu,a 4to nado pokupaju im,
Мне ни сколько не давали! Приходилось самому зарабатывать!
мне родители дают по 4 евро в день, не жалейте деняг=)))
Мне давали примерно по 200 в 16 лет.
И мне не давали. я тада в школе училась а она прям во дворе. в условиях Грозного 100 р/день - нормально (для студента в месяц штука на перекус че-нить и две штуки на проезд. у нас принято за всех знакомых в автобусе хоть их 10 человек расплачиваться ) а 200 он может на что нибудь и сэкономить по мелочи для себя, ах да про телефон забыла-и на разговоры штуку в месяц.
по 20 гривен в день : из них 5 - проезд, остальное - сигареты и еда.
не знаю мне лично дают по 200 руб в день