Воспитание детей

Помогите разобрать ситтуацию с психологической точки зрения (ВН)

Ходили в гости и произошла ситтуация. Короче там есть ребенок которому 1,5 года, который очень плохо себя ведет закатывает истерики и мама его воспитывает в строгости естественно он клюет на любых игривых людей т. к. мама дико устает в декрете. Так вот зная что гости дома он намеренно орет и не хочет спать (+отлучение от соски было всего сутки назад а гости нежданные решили остаться ночевать) так вот ребенок то ещё не привык и его приходится укладывать фактом-спим и все, вроде помогало похныкал и уснул НО в этот день орал и извивался а ещё чужой дядя нагло заглядывает и воспитывает маму как надо и как не надо - отдай его мне бла бла.. дядя забрал а потом мама подумала чё за фигня, какой-то пень указывает чё с ребенком делать (мотивация мамы- дядя во первых чужой, завоевал доверие ребенка за вечер и тот уже готов спать не с мамой а с дядей понимаете? Так вот когда мама решила его забрать - в позу уже становился дядя и когда мама отняла- ребенок не хотел к маме дядя начал возникать. Мама почти уложила ребенка и этот идиот стал орать убила да? Убила что ли что молчит? Хотя та просто успокаивала его а он истерил соса да соса орет. Этому пожилому дядьке говорит он уже спит а этот идиот ещё раз пять так заходил. Прям негодование такое (ему объяснили что ребенок хочет соску а из-за прикуса от нее отучают и он может так долго орать и манипулировать. Этим не закончилось- я не знаю что ему от ребенка надо было но он решил вызвать скорую потому что мама видете ли что то не так делает и на всех стал наезжать и вообще передумал ночевать разочралась со всеми, пытался орать так чтобы и ребенок и соседи проснулись.

Прошу вашего мнения об этой ситуации! Описание портретов обоих людей.
Почему человек так себя ведет если ему объяснили все.
Почему маме показалось его поведение не здоровым.
сначала ответьте на свою придумку о том что вот такой чужой дядька ночевать там остался...
Наташа Рязанцева
Лучший ответ
~_~Дикош~_~ Кайратовна)))) Да чужой в смысле он видит ребенка врервые, так то естественно он завалился к своим
Наталья Зайцева Ты снова поймана
Новые незнакомые люди, а у ребенка и так стресс... Либо не оставлять чужого дядьку на ночёвку, либо надо было дать соску... а отучать уже в более спокойной обстановке...
Все хороши, поэтому и ребенок такой капризный. А ребенкин папаша смылся?
Aika Talgartbekova
Ерунда и разбирать нечего. Как узаживать и как укладывать задача и обязанность мамы. Любые гости отвлекают внимание мамы от ребенка и ребенок внимание к себе по любому вернет. Что там говорит или думает гость никого не волнует.
Аида Aikosha
Ххззули всё просто. Всё происходило по синьке. Некуй оставлять гостей на ночь.
Дети и их комфорт важнее пьянок. Поэтому никто и не зову. Люди не понимают, что попа им в 21 час валить во своясе
Дяде захотелось быть правым.
Не удивительно, что с такими родственниками у ребенка истерики
Ну такие дядьки есть, у меня свекр такой, он все "лучше всех" знает в вопросах воспитания детей, по его мнению, он Сухомлинский с Макаренко вместе взятые и конечно ему виднее, как воспитывать чужих детей.
Какой-бы ни был дядя "синий" - отправлять домой, нуевонафик таких дядь.
Маму (какая-бы она ни была нервная/спокойная/взвинченная) - никому не сметь нервировать.
Я на её месте готова была бы прибить дядю-советчика.
Елена Латыпова
А что в дом приглашать таких было
Он издеваться нагло
Анна .
Меньше чужих людей в доме спокойнее ребенок (а дядька видно пьяный был но опытный)