Воспитание детей
Как вы относитесь к такомй точке зрения? вн
Спорили с подругой и доспорили до того, что она сказала "ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫКОРМИТЬ ИХ ГРУДЬЮ" т. е. женщина должна сделать всё возможное только, чтобы ребёнка грудью выкормить. Т. Е. КТО НЕ КОРМИЛ ГРУДЬЮ И НЕ МАТЬ ВОВСЕ А ОДНО НАЗВАНИЕ! Как вам такая точка зрения?
ну лучше кормить ребенка грудью. и постораться сделать для этого все возможное. но если есть какие то проблемы и ребенок на ив то она все равно мать .
Некоторые женщины в принципе не могут кормить грудью из-за ее строения.
Не всегда это от матери зависит, но стараться кормить надо.
Бывает....))))
никак, бред тупой самки
Бред и маразм.
Рожают не детей, а людей, которые лишь по ряду сугубо физиологических причин изначально маленькие.
А на дальнейшее развитие ЧЕЛОВЕКА грудное вскармливание не влияет.
А если женщина не смогла родить естественным путём, а только кесарево, ребёнка надо утилизировать, по её мнению? Ну она ж не почувствовала роды, она не мать....
Какая ерунда. Мать даже не та, что родила и уж тем более, не та, что выкормила. А та, что воспитала. Конечно, грудное вскармливанее для ребенка полезнее. Но, если уж не срослось, то ничего ужасного в этом нет. Правда меня всегда удивляли женщины, сознатьельно отказавшиеся от ГВ, но ведь у всех свои тараканы. Главное, чтоб как мать, она была хорошая.
ну видимо ваша подруга не знает что за грудью идет холодильник шкаф с одеждой. комод с игрушками письменный стол с школьными пренодлежностями и так далее .ну ее сюрприз ждет.
Очередная глупость. Дети и на смеси вырастают. Детей главное любить.
Эта точка зрения давно стала троллингом. Вот опять...
Бред.
а как до родов знать сможеш ты кормить или нет, или если нет молока - дите в детдом сдавать?
Снежана Королева
Читай комментарии все. Есть смеси почти што как грудное молоко. даже витаминки добавлены
Снежана Королева
А на счет не кормила грудью подумай что пишешь бред
Снежана Королева
Это кыски
Меня такие фанатички ГВ, чуть до психушки не довели!!!
да что вы с ней общаитесь, молчите ей в ответ, такие люди как она не должны иметь детей, не важно чем выкормлены....
Чуховня полная! А если женщина после родов в реанимации месяц-два? а если молоко просто не прошло? а если ребенок приемный? Бред.... Я была настроена кормить "до последнего". Но.. . и с первым и со вторым молоко присутствовало пол года. Потом, что бы я не делала, с какими консультантами по ГО не советовалась, сколько чаев и народных методов не перепробовала - не помогало.. . постепенно сходило на нет.. .
Подруга или не имеет детей и судит "по наслышке", либо это отговорка, либо комплекс. ИМХО.
По ее мнению, лучше выкормитиь грудью, а потом или лупить или вообще бросить... это лучше?
Когда берут из детдома *выкормленных грудью горемамаш* и растят в любви - это разве плохо?
Или же у мамы есть проблемы со здоровьем (грудью нельзя кормить) , что ж теперь не рожать...
Точно бред.. . Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал
ЧТО ЗНАЧИТ ДОЛЖНА??? кто ето сказал? Подруга, а она, что всевышний???
Полный бред. Ни всех под 6й да и в них может молока не быть. двоих жена родила второго не могли кормить молоком из сиси. Выросла здоровая дочка. Ей уже 25
Тупизм. Ситуации бывают разные. Можно выкормить молоком, а потом отдать в Дет дом. Так лучше? Масса искусственников счастливы со своими мамами.
Ну то что "не мать"-это громко сказано. Бывает много причин не кормить грудью. Единственное, дико бесят те, кто не хотят кормить, только из-за того, чтобы форму груди не испортить... этого не понимаю ВООБЩЕ
что ты куриш ?
Назгуль Осмонова
ничего а ты?