Воспитание детей
Пюре какой марки покупаете малышам?
Мамочки, ну неужели вы думаете, что покупное лучше и полезнее домашнего???? Вам нужно фруктовое пюре-натрите на тёрочке и кушайте наздоровье! Вам нужно овощное пюре-сварите картошечку, морковочку, несколько листочков капусты, сварили, если нет блендора-вилочкой всё превратите в кашу+маслице и кушайте! Реально малыш будет есть.
Сауле Ахметова
насчет овощей согласна. но вот фрукты... я больше баночным доверяю. ейчас все фрукты обрабатывают газами для того, чтобы созревали, или наоборот не портились. еще не известно, как они отразятся на здоровье малыша. а в банках хоть какая-то гарантия контроля
Ляззат Мустафаева
не у всех же картошечка морковочка дома растет.
домашняя
Бэби папа
бабушкино Лукошко, Хайнц, Гербер
сама делаю. я как попробовала это баночное - сама есть не стала!!) )
Покупаю только Хипп, другие мой не ест. Да и сама пробовала - Хипп приятней на вкус (хотя без соли, конечно, вкус очень странный, но детке нравится)!
Бабушкино лукошко и Нестле ( это как на всякий случай)
Сама всё делаю. а в запасе стоит Бабушкино лукощко
гербер, бич нат, семпер
Gerber
мясное Тема (из мяса индейки - оно у нас в супчик добавляется) , а еще из баночек мы кушаем пюре из манго - тут уж производитель не принципиален (хотя семпер ему нравится пожалуй больше всего) . Соки - Умница.
Я ни какое не покупала делала все сама. . на мой взгляд полезнее
Действительно, лучше натуральные пюре, сделанные своими руками. ВЕДЬ РЕБЁНОК У ВАС - САМОЕ ДОРОГОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ. НЕ КОРМИТЕ ЕГО НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ.
Фруто няня, Тема, Гербер. Брала бабушкино лукошко у нас началась аллергия.
Хайм или Хэйм, Бабушкино лукошко.
лучше сами сделайте, ничего сложного, только блендер нужен, а фруктовые можно ложечкой наскести
бабушкино лукошко, сады придонья, фрутоняня
мой очень любил бабушкино лукошко не ел гербер и нутрицию
Фруттоняня, Тёма, бабушкина лукошко.
я сама готовлю, покупаю очень редко если только куда то в дорогу нестле