Воспитание детей
что ж ребенок без велосипеда останется?
дочке 1 г 8 месяцев сейчас ,второй ребенок родится в июне, хотела дочке велосиед купить а как же я и с коляской и влосипедом ходить буду ??да еще ставить особо не куда а так хотелось купить ! вы бы взяли велосипед или нет?
Я хожу гулять с коляской и тремя велосипедами.. . Тем более муж будет ведь гулять с вами? Может не каждый день, но всё же.. . И потом спустить можно сперва велосипед, потом коляску. А на улице же вам не носить его, она ж сама кататься будет. У меня 4 детей, ходим гулять и с великами, и с квадрациклами и с кояской. В общем грузовой лифт битком от техники))))
Наталья Морякова
да я боюсь что не сможет сама еще управлять (дочке и 2 лет еще не будет) иногда будет бабушка гулять а папа очень редко т.к работает много .как ж вы с справляетесь ,я не зню что с 2 мя делать буду
Купите электромобиль - он ненамного дороже велосипеда, только габариты у него приличные ...Зато управлять можно на расстоянии.
В диллерском центре Мерседес есть куча машинок - от А класса, до GL.

Алла Алла
какая красавица! я не видела её(((
Полина Филоненко
Класс! Я тоже такую хочу))))))))))))
К следующему лету купите мелкому на палке велосипед (к году в самый раз) , а старшей дочке уже и двухколесный можно будет с парой колесиков по бокам. А этим летом, не слушайте Вы добрых тёть, не сможете Вы двоих катать одновременно.
Я бы не купила. У меня не 10 рук.
нет, обойдется без велосипеда. Подрастет побольше, лет до 4, тогда купите и будут они вместе кататься. Не торопитесь, успеет за всю жизнь накататься.
обязательно! ребенок и так сейчас будет обделен вниманием мамы, нельзя его лишать радости
нет, не взял бы. Тут надо особое внимание, реакцию. Все таки двое маленьких детей на улице! Да и мала еще дочка для велика, пусть даже и трехколесного с палочкой
да
плевать на всё, купите ребенку велик - сделайте ему радость
Простите за такой ответ. но блин на фига рожать второго, если у первого ничего нет? Ребенок без велика (((
Наталья Морякова
что за бред еси ет велосипда ,значит ничего нет???
Светлана Владимировна
А чего добился ты?
Купите ребенку велосипед. Потом пригодиться для второго.
я тоже без велосипеда а очень хочется))))