Воспитание детей

Как скрыть от ребенка пропажу велосипеда в день ее рождения?

пол-часа назад какая-то сволочь сняла пружины с дверей на площадку, перекусила замки и сперла велосипед. У ребенка день рождения. Велосипед в карман не положишь. Чего придумать-то? Пока новый не купили.
Аня Сорокова
Принцесса )))) а ребенок верит в деда мороза ?? в бетмана? ? в фею?? ?
можно сказать "деду морозу (фею, бетману.... ) понравился велосипед... и он (а) взяли опробывать его... а вот и записочку оставили... " ДОРОГОЙ НАШ ДРУГ... ВПЕРВЫЕ ВИДИМ ТАКОЙ ВЕЛОСИПЕД... МЫ ТЕБЕ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМ !!!и спасибо тебе ...=)
а можно еще от кого либо "оставить" сообщение )))
и еще потом с ребенком ПОФАНТАЗИРОВАТЬ .. что будет с его велосипедом... где он побывает... и когда же вернется к хозяину =)
Гулсара Сулейманова
Лучший ответ
Аня Сорокова спасибо. хоть вы что-то дельное сказали. а то я слишком расстроена, что бы думать
это не просто так
скрывать не надо
видимо, ребёнку пора открыть глаза на мир
сколько лет ему*
Мария Саблина
А что, он и был подарком? Тут сложнее, но и то можно скзать, что никак не нашли велосипеда, достойного её, и потому решили ближе к сезону катания пойти и выбрать вместе с ней... Ну а если он подарком не был, так совсем просто: сочините историю про то, как случайно прочли про некоего бедного ребёнка, у которого мечта всей жизни - именно такой велик, как у вас украли, и вы, поддавшись порыву, ему технику и подарили, а ей купите новый - лучше, круче и т. п....
скажи пидарасы какие-то угнали велей, щас найдем их и ты им врежешь)
так время ещё есть закажите по инету.... или с утра как лань в магазин... День рждения должен быть с подарком....
A=
Asil =)
Аня Сорокова да. спасибо. уже в инете ковыряюсь.
Сказать, честно. Выкинули, ведь ребёнок повзраслел. Сходим на днях, выберем новый.
Anna Romanova
Аня Сорокова велик новый
Стащить велосипед у соседей.
сказать отогнал на станцию техобслуживания а с утра быстренько купить новый