Воспитание детей

Срочно нужна бабушка и дедушка для детей в счастливой семье.Подскажите как найти ? Свои родственники живут для себя .

Динчик ***
очень с вами солидарны.... у меня мама как жила в молодости для себя так и продолжает... а ростила меня бабушка... и я с удовольствием буду отдавать себя внукам (лет так через несколько)
Даша Лускова
Лучший ответ
нам тоже не хватает.. . попобуйте в парке людей разговорить, бабушки обычно любят поболтать.
Oksana Gudkova
Ну почему же не нужны? Наверняка нужны, просто видимо вы требуете от них полного самоотречения. Они и должны жить для себя, для других они уже жили, когда воспитывали вас и вашего мужа. Да и здоровье может не позволять уделять внукам столько внимания, сколько вы считаете необходимым. Надо уважать их потребности и увлечения и не считать, что они все должны бросить ради возни с внуками. И неужели вы думаете, что найдете чужих людей, которые будут жить не для себя, а для вас и ваших детей? Наивно, мягко говоря.
Mirror The-Emptiness Родители не поймут детей, если сами в аналогичной ситуации не были раньше.
Если у вас и так счастливая семья, зачем придумывать себе трудности? Идеальные отношения со всей возможной роднёй бывают только в рекламе. Радуйтесь, что вам не приходится скрывать от детей сильно пьющих бабушек и дедов и не нужно бросать детей, дабы осуществлять уход за лежачими стариками...
Ainura Talpakova
ну они имеют право жить для себя.. они вас поставили на ноги .дайте им отдохнуть. время все поставит на свои места. просто не порите горячку.
у меня вот нет ни мамы ни папы. ( умерли) ну что же делать
а какое ты имеешь право навязывать внуков им. не хотят не надо.
они тебя просили рожать. ты же рожаешь для себя... а детям не надо воопще тогда видется с ними. не ломай психику и не делай на этом акцент.
Нина Кирюхина
счастье семьи в счастливых родителях.
А бабушки при желании имеют правл пожить для себя, своих детей они уже вырастили.
Танюшка Лёвина +100 Наймите няню-бабушку.
выйти еще раз замуж, но мужа выбирать по его родителям.
Arailym Abuova