Воспитание детей

Как воспитать девочку, чтобы она поняла что до 18 лет доступ к мальчикамм запрещен? :)

ерунда какая, девочку надо воспитывать так чтобы она несла ответственность за свои поступки а не под запретами, я начала половую жизнь в 16,не сделала ни одного аборта, сына родила в браке, умела к тому времени предохраняться и разумно выбирать партнеров, разгульную жизнь не вела, а запреты пораждают любопытство и желание их нарушить... и мальчиков это тоже касается
Анастасия Романчук
Лучший ответ
Хорошенько пояснить (неоднократно) , что за любое удовольствие надо платить!
И плата - очень разная, но она всегда имеет место быть.
К Л
Выдать "пособие" на 220 вольт.
Вопрос зачем? Хотите жизнь сломать? Ну тут вариантов много... домашнее обучние, на улицу только за ручку с воспитателем.
Анна Волкова
уже не правильный поход.... а после 18 она к ним подойти не сможе вообще.... или влюбится в первое дерьмо которое на дороге попадется.... опыт общения с противоположным полом.... должен быть.... ваша задача состоит в том чтобы помочь объяснить.... подсказать.... и дать на вооружение все возможную контрацепцию!!!!
Hana Stoiko
А як жо свобода воли?! . :-)
Диана Рожкова
Вы знаете.. . родители особо никак не воспитывали.. . в 13 лет папа уже рассказал про презерватив и что "без него будете, убью обоих"...но вышло само, что до 18 я как-то инстинктивно считала, что все мужики хотят только одно и не получат этого (из вредности) . в итоге 18 лет я встретила девочкой))
Изолировать и одеть на нее паранжу.
Юля Гляделова
запрещать не надо, надо"" разрешать"....но так чтобы она знала себе цену.... и если уж у нее это случится, то пустьэто будет с любимым и достойным человеком, а не просто из любопытства и непонятно с кем (б-р-р).... ну и рассказать все о предохранении....
отдать в монастырь =)
до 21!
Юлия М***
Только своим примером, дочери очень похожи на своих матерей....
за выход на улицу 5000 рублей с подруг
Gauhar Baimbetova
Что значит доступ к мальчикам? Как она с одноклассниками общаться будет? Шугаться и убегать?
А зачем?? ? выростет она у тебя непонятно кем, лучше обьясни что стоит делать а что нет с мальчиками...