Воспитание детей

Алиса или Дарина?

Алиса!! ! Это имя красивее!..
Lybimaya @
Лучший ответ
Юля Люкова Merde! Мир не справедлив! Живу с двойным имением Дарья-Алиса (Элис).... Вот и как так? Одни Алиса - другие -ДАРька)))))
нам с мужем Алиса имя очень нравится. особено мужу. но Дарина тоже очень красивое. и очень редкое. от слова Дар
Алиса
Если из этих двух выбирать - Алиса.
ээээ, ну почему такие неприкольные имена, но если все таки выбирать, то лучше Дарина, лично по моему мнению.
маруся :)
Алиса
не знаю
Алиса - Элис
Женское имя Алиса является сокращенной формой имени Adelaide (фр. Adelaide), в свою очередь представляющего собой французский вариант древнегерманского имени Adalheid (Adelheid, Adelheidis). Это сложное слово включает два корня: adal (благородный, знатный) и heid (вид, род, образ) . Таким образом, имя Adalheid означает не что иное, как 'благородная видом', 'благородная происхождением' или же просто 'благородство'. Такое же значение, с определенной эмоциональной окраской, можно признать и за именем Алиса. Но Алиса звучит гораздо мягче и женственней.
Кроме того к плюсу имени можно отнести, что практически во всех языках оно имеет одинаковое звучание.
А Дарин очень много уже в последнее время появилось, хотя имя тоже чудное
*lovely* *girl*
лучше Алина - алиса и дарина 2 в одном
Анастасия Т
Дарина-подарок.
Алиса!
Дарина!!!! Алиса сейчас каждый второй называет. У нас в группе 3 Алисы, мне кажется это перебор.
алиса
алиса! а вообще от отчества надо плясать и от фамилии
Алиса
Вика ...
а хтО этО? ?

Алиса
Алина Дунаева
Алиса
Дарина!!!! Дар)
Key Malfoy
Алиса. Какая обаятельная Алиса Селезнева в "Гостье из будущего"! Чудесная девочка, обаятельная и умница.)))
Дарина
Алиса однозначно!))
дарина самое красивое имя
Алиса))