в муз школы принимают в 7 лет.
в апреле. идете в муз школу и спрашиваете как туда поступить.
вам назначают день и говорят что должны спеть (сыграть) и что должны знать.
приходите на "прослушивание. по результатам оного вам скажут пригодны ли вы или нет.
если нет слуха вас сразу срежут с испытаний)) )
слух скорее всего есть, так что не бойтесь.)))
Воспитание детей
Как поступают в музыкальную школу? Чё там спрашивать будут?А если нет слуха ,примут туда?
Я как сейчас помню, учитель нажимала клавиши, а я голосом должна была повторить. Мне кажется всех принимают.
вот раньше, когда я поступала в 7 моих лет просили спеть песню, я выдала отрывок из оперы, все офигели
просто любила я оперы слушать на пластинках
и на слух прохлопать в ладоши ритм за училкой
меня взяли, (О ЧЕМ Я 10000 РАЗ ПОЖАЛЕЛА)
,тяжело в 2 школах
у меня по наследству передался тонкий муз слух, сейчас рада. что закончила
вот тогда действительно был строгий отбор
а сейчас все абсолютно берут
правильно или неправильно ответишь, такое время
если хочешь развить чувство ритма и слух-отдавай дочку
не понавится-всегда успеет уйти
,тяжело в 2 школах
а сейчас все абсолютно берут
не понавится-всегда успеет уйти
Принимают туда с 7 лет.
Нужно будет ребенку спеть песенку )
Потом, после учителя, попросят прохлопать в ладоши, повторить тот же ритм вслед за ним! )
Потом вам сообщают, что приняли! =)
Нужно будет ребенку спеть песенку )
Потом вам сообщают, что приняли! =)
меня приняли. только платили больше... ну и намучались со мной учителя)))
меня не взяли) чему я была очень рада))
Если плохой слух, то на баян без проблем, не знаю, почему...
меня приняли тоже без слуха. но нечего же.
Ну учитывая, что у нас половона "поп-звезд" не имеет ни слуха ни голоса ни вообще никакого таланта, то не удивлюсь, что и в школу примут. Главное побольше бабок приготовить, чтоб комиссия разглядела "талантище" и будущего Шаляпина-Чайковкого