Воспитание детей
Поступаем в музыкальную школу. Что спеть?
7 лет. Поет неплохо. Начнем с хора. Возможны песни на английском, французском, итальянском, ребенок языки знает. Предложите варианты. Спасибо.
Привет, Ириш!!)).... сколько лет, сколько зим))).... я когда поступала в музыкальную школу пела Дунаевского "А ну-ка песню нам пропой веселый ветер! ". там достаточно куплета чтобы понять есть слух или нет..
M**i*a Gurbanova
Привет, Аллочка!! Я в детстве так хотела в музыкалку, неделю репетировала, не помню уже что. Короче, не взяли, и даже сказали, навсегда забыть...((( а сын музыкальный, жалко таланту пропадать...)))
Words and music by brian may
Theres no time for us
Theres no place for us
What is this thing that builds our dreams yet slips away
From us
Who wants to live forever
Who wants to live forever....
Theres no chance for us
Its all decided for us
This world has only one sweet moment set aside for us
Who wants to live forever
Who wants to live forever?
Who dares to love forever?
When love must die
But touch my tears with your lips
Touch my world with your fingertips
And we can have forever
And we can love forever
Forever is our today
Who wants to live forever
Who wants to live forever?
Forever is our today
Who waits forever anyway?
видео не получается.. .
вот хотя бы так - http://www.youtube.com/watch?v=pC4ZOxpu2rs
Theres no time for us
Theres no place for us
From us
Who wants to live forever
Who wants to live forever....
Theres no chance for us
Its all decided for us
Who wants to live forever
Who wants to live forever?
Who dares to love forever?
When love must die
But touch my tears with your lips
Touch my world with your fingertips
And we can have forever
And we can love forever
Forever is our today
Who wants to live forever
Who wants to live forever?
Forever is our today
Who waits forever anyway?
видео не получается.. .
Аня Максимова
если получится сейчас ролик залью)
Аня Максимова
у меня 10ти летняя племяша в том году поступала-жюри рыдало)))))))))
начинайте с самого простого, то что будет под силу
спойте " 'O sole mio"
или "гимн СССР"
пойте то, что лучше получается. вам же голос надо показать. "крылатые качели" или "прекрасное далеко" - выигрышные варианты.
А что хочет спеть ребенок? Мы разучивали пести, стихи, а когда в мае пришли на экзамен, ребенок взял и спел "В лесу родилась елочка" . Комиссия удивилась выбору, но.. . приняли.
M**i*a Gurbanova
Ребенок хочет спеть "Santa lychia"..)))
С мамой учила целый месяц песню а спела в траве сидел кузнечик маман была просто в шоке заламывая руки сокрушалась доченька какой кузнечик но в школу взяли