Воспитание детей

пользовались ли средством для купания малышей от фирмы саносан? ваши отзывы? (ребенок склонен к аллергии)

у моего племяша аллергия на всю косметика саносан
пользуются сецчас джонсонс бэби такой гелик для купания и шампунь два в одном. большая такая банка с дозатором
Да
Дагестанка05
Лучший ответ
Лучше всего детское мыло. Вякая химия детям вредна.
Вот здесь очень хорошо написано про аллергию. Звездочки уберите
http://budy-zdra *** v.narod.ru/9.html
я давольна мы тоже сглонны к аллергии, а вот джонсон беби не рекомендавала бы ужасная косметика
Я купала дочку с ним, она тоже аллергичная у меня, многие средства вызывали реакцию, а Саносан нет. Но нужно всегда быть готовым, что каждый организм индивидуален, и то, что подошло одному может не подойти другому. Так например я много слышала плохих отзывов о пенке Джонсонс, а моей козеньке с аллергией оно очень хорошо подошло. В то время как хвалимый всеми Бюбхен вызвал покраснение и шелушение.
там есть белая серия для особо аллергичных
Aigerim Orinbek
у нас нет аллергии поэтому незнаю подойдет оно вам или нет, но средство мне нравиться, помоему оно гиппоалергенное
А я своего 1го сынульку (аллергичного) купала обытовенным детским и чередовала с отваром из лаврового листа, череды, календулы, и морской соли. И вроде ни чего в три года у него это прошло, покраснение шелушение .
у нас вся косметика детская Саносан, мальчишка у нас тоже аллергичный. Пользуемся ей уже почти два года и никаких покраснений и шелушений. А вот однажды попробовали гель-пенку Джонсанс и знаете как то не в восторге!