Воспитание детей

Правда ли что чем меньше грудь, тем меньше в ней молока, и ребеночка придется прикармливать искуственно?

Dasha Popova
у моей жены до родов был 1 р. молока хватало двоим, размер не имеет ни какого значения!!!!
Oльга Дремина
Лучший ответ
Dasha Popova а сейчас какой у нее?)
Если будешь даже с большими сиськами сидеть весь день перед компом-всё равно не будет.
Надя Малова
коровы бывают мясные и молочные, с нулевым размером прекрасно кормят детей, бывает, что и не одного
по моему опыту-больше, грудь бывает и мясная
Лена Думич
ерунда. Я этим хозяйством небогата, но молока как у коровы было, кормила до года, а потом дочка отказалась от груди. Но молоко до сих пор имеется в незначит. количествах, а дочке уже 3...так что размер не имеет значения))))))))))))))))
Ирина Жустьева
Глупость полнейшая, количество молока абсолютно не зависит от размера груди.
Yulichka T
как уже поняли, от размера не зависит.
Валерия Филина
Нет, абсолютно нет. От размера груди это не зависит.
Количество молока и способность выкормить малыша грудным молоком не зависит от размеров груди, а зависит от мозгов мамы, т. е. правильно организованное ГВ, для этого надо изучить эту тему заранее (хотя бы на сайте Материнство. ру) , т. к. у современного общества потеряна традиция передачи знаний об этом от матери к дочери. На крайний случай, прежде чем сунуть малышу бутылку со смесью, догадаться вызвать консультанта по ГВ, который исправит ошибки мамы и наладит таки ГВ. Удачи!
бред собачий)) ) можно иметь 6й размер и при этом не иметь молока вовсе! и при максимум 2м кормить двоих. сама видела такие случаи.
Нет. Нет зависимости такой. .
А вот у кого большие нередко без молока остаются, не знаю с чем это связано..
Нет, от размера количесво молока не зависит, хотя когда видят девушку с большой грудью говорят молочная))))
Неправда
мне тоже это интересно узнать!
Юлия Беликова
что-то все мои малосисястые подруги имеют много молока... нежели я со своим 4-ым
бред! Бывает с выменем, как у коровы и совсем без молока, а бывает, как у меня: 1 размер, а молока немерено, такой карапуз растёт))) ) Кстати, слова не мои, принадлежат нашему педиатру!)))
Нет, это не правда. У меня грудь маленькая, а я двоих детей кормила до 1,5 лет. До 6 месяцев ни чем не прикармливала, дети в весе прибавляли по кг и больше.
Нет.
Глупости. Лактация от размера не зависит.
Ллллл
нет не правда у меня маленькая грудь была но когда родила она у меня наполнилась и увеличилась молока было очень много. потом когда пеестала кормить через год она уменьшилась на свой размер правда чуть больше стала
Размер ни чуть не влияет, у меня грудь маленькая- 1р, а кормлю уже почти год. Все зависит от железестой ткани молочных желез, у кого то ее мало, у кого то много! это она вырабатывает молоко, а не размер!
полная чушь