Воспитание детей

Я уже вырос, мне надо выбрасывать кучу старых игрушек...но когда я беру их в руки я сразу вспоминаю всё что мы с ними...

пережили, сразу вспоминаю все их имена....и так не хочется это делать((( Как же поступить?
Серёжа, за чувства, которые вы испытываете к своим игрушкам отвечает не разум, а ваша душа. Именно она и не согласна с вами, а знаете почему? Потому, что у вашей души нет понятия возраста! То, что вы взрослеете определяет ваш разум и материальный социум. Если ваша душа не согласна на сей момент с разумом, обмануть и в дальнейшем вя ее не сможете. Выбросив все сейчас, через некоторое время вы пожалеете однозначно, рано или поздно. Так как восприятие мировоззрения у разума меняется как и его возраст, а душа остается прежней без возраста, без времени, без измененных ваших чувств, которые и определяют индивидуализм и уникальность каждого человека.
Люба Лакеева
Лучший ответ
отправь на дачу. там и не мешают и никуда не денутся.
но детям своим ты вряд ли захочешь их выдать )) по прошествии лет..
Инна Полунина
их надо сложить в аккуратный пакет и занести в соседний детский сад. .
пусть их стирают и сушат сами!
Сделай им убежище пока
мы соорудили полку по периметру комнаты...
Можно не выбрасывать, а подарить! Тогда будет приятно осознавать, что им дана новая "жизнь")
я оставила. . лежат в ящике, кому они мешают?
сложить в коробку и в шкаф, потом для собственных деток пригодятся)))
если позволяет жилплощадь - оставляйте. Как минимум самые любимые.... Кстати, я свои так и не выбросила. Мне 34, а мои дети до сих пор играют куклами, мячиками, и даже швейной машинкой, которые остались "от мамы" Любимые игрушки - как намоленный храм, хранят положительную энергетику.
Марина Бутова
много их.. . если нет, оставьте))))
так не выкидывай их я свои тоже не выкинул своим будущим детям оставил
@i
@id@
обязательно оставьте самые любимые и целые, упакуйте в целлофан они хорошо сохраняться и будете играть вместе со своими детками, время быстро летит
красивые поставь на полку, остальные отнеси в детдом
подари игрушкам 2 жызнь отдаи в детскии дом деткам они нужнее