Воспитание детей

Когда ваши дети выросли что вы сделали с их игрушками и детскими книжками?

Всё храним. Дорого как память и мне, и сыну. Даже сломаные машинки выбрасывать не дает.
Гульнара Шаймерденова
Лучший ответ
Мы отдаем сестренке двоюродной.
часть игрушек оставили, пусть хранятся, часть подарили, книжки все оставили, уже сейчас пригодились - дочка изучает детскую литературу, хорошо, что есть свои под рукой.
Нина Хряпкина
а я все раздаю, что-то друзьям, знакомым, а иногда просто в подъезд выношу, исчезает моментально, а внукам мы новое все купим
Лена Вараксина
Книги внуков ждут, вещи некоторые - тоже)))
Natalja Киршина
Своих еще нет, но моя мама наши вещи, книжки и игрушки раздавала направо и налево, не дожидаясь, пока я наиграюсь. Поэтому я решила, что буду раздаривать игрушки толлько тогда, когда мой ребенок сам скажет: "Это для малышей, а я уже вырос".
Juventa Д
все сохраним, потому как есть кому передать наследство
Алёна Евсеева
игрушки-одежду - всю раздавала после старшего, и теперь уже после малыша. не люблю дома скопление не нужных вещей)) ) а людям многим они нужней) )
а вот - книжки - это да. не отдаю. они у нас все хорошие, и с любовью куплены-подарены. лежат в шкафу.
Юлия
Мы еще не выросли, но те игрушки которыми не пользуемся, отдаем друзьям. Или на работу (работала в центре реабилитации для н/л )и там много семей, которым эти игрушки, книжки и вещи не помешают.
что-то оставили, что-то в детский интернат для сирот отдала, чтото - подругам и родне...
Отдавала знакомым с маленькими детьми, но потом когда появилась внучка немного сожалела об этом, потому, что наше книгоиздательство очень изменилось и таких красивых книг уже нет.
отдали младшему брату