Воспитание детей

если ваш ребенок вырос, ему лет 13 и вы понимаете что это вообще не ваш человек

С которым вам жить в соседних комнатах еще лет 10, какой отпечаток это наложит на ваше поведение?
Irina Ceban
У меня сын на нас вообще не похож зарактером и вкусами. Лет в 10 евойных это поняла. Ну живем дальше вместе, дружим. Никакого отпечатка. Дети не обязаны копировать родителей
Ольга Дайняк
Лучший ответ
Детей надо было воспитывать, уважаемая...
Юлия Федорова
Что значит "не ваш"? И не 10 лет, а 3-5 (как сам решит)
**
****** *******
Если я его растила и воспитывала все эти годы, как он может быть не моим человеком?..
Никакого отпечатка это не наложит)
Как кормила-поила- растила-воспитывала эти 13 лет, так и дальше буду)))
Возможно, через пару лет он станет моим человеком)))
А это, как правило, бывает у тех, кто выбирает ребенку в отцы-матери совершенно чуждого себе человека, а ребенок вырастает его копией.
Elya Taylor
Сделаю его своим человеком
Елена Ковалёва
а нах вы рожали тогда ребёнка чтобы он страдал????
Это всё заложено природой. Природа подсказывает, что детёнышу пора уходить из семьи, начинать жить самостоятельно. Поэтому он и становится противным. Врать он уже наверняка научился, так что к жизни готов.
Не представляю подобного
Одним Бог дает для счастья, другим- на горе))
Марина Богдан
Вы тогда не мать, так говорить о своем ребенке на весь интернет )
Alona Zakharova
мои дети всегда для меня будут моими
Анна Иванова
А сходите вместе с ним к семейному психологу. Сначала, конечно, одна зайдите - должны посоветовать что-то, чтоб Ваш взгляд на сына изменился. 6-8 классы - самый поганый возраст подростковый. Дальше у многих в семье с подростком ситуация выравнивается. Ждите!
как так можно было 13 лет жить с человеком не замечая его и не занимаясь его воспитанием