Воспитание детей
с чем спят ваши дети и с какого возраста? (я про игрушки/книжки-если что) и как долго с этим предметом спали?
11 лет, спит с кучей игрушек
Оксана Путятова
у моего10летки лего под подушкой..
до 7 лет с фонариком спала ))). чтобы, если в туалет надо, подсветить дорогу. потом подарили плюшевого кота Басика и стала с ним спать. но не каждый раз
Внук спит с латексной игрушкой из магазина для взрослых. С 11 лет.
Оксана Путятова
вы пошутили, да?
С ортопедической подушкой
Спал с мишкой до 11-12
У дочки нет привязанности к одной игрушке
Сын средний ( 9 лет ) - зайка одноухий. Материал -какой то современный, типа ниток круглых... весь мягкий такой. Брал его в лагерь в этом году -оторвали ухо) Но мы его и таким любим )
Младший сын -там целый зоопарк, обезьянка ( в ней были конфеты на НГ, типа рюкзака) собака, лошадь (как и обезьянка, подарок конфет к НГ )))
Обкладывается ими и засыпает.
Старшая 17, 5 лет -с телефоном. Засыпает прямо с руках с ним. И попробуй вытащи -срабатывает сигнал тревоги, она открывает глаза, думая, что мы его взять полазить хотим...
Обкладывается ими и засыпает.
Моя с чем играет в течении дня, с тем и спит. Обычно вообще игрушку из рук не выпускает. И гуляет, и ест.... Щас это коты. На др много подарили, теперь меняет. А то могла год с одной игрушкой жить
Крокодил и пчела Майя
Старшему 8 спит с мишкой до сих пор лет с 2:) доче бабушка черепашку Чапу подарила, ни одну другую игрушку в кровать не пускает, спит только с ней:)
Мои так засыпают, никаких игрушек в кровать и старший не брал и младший не берет. Не знаю, почему так
у меня нет детей
Дочь спала с куклой где- то класса до второго, потом просто сажа её рядом на стул.
просто спит.. нет игрушек для спаки чмоки обнимашек. устает отворачивается и спит
Дочка в третьем классе, обнимает плюшевого медведя и спит
С тилипонами они нынче спят. Потерянное поколение.